সোমবার, ২২শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৮ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ভাঙছে জুটি, শাকিবকে নিয়ে অপুর নতুন চাওয়া

news-image

সম্প্রতি গণমাধ্যমে খবর রটেছে, শাকিব-বুবলীর জুটি ভাঙছে। এ নিয়ে অপুর কোন মাথাব্যাথা নেই জানালেন নিজেই। কে কার সঙ্গে জুটি গড়ছে, কোন জুটি ভাঙছে তা নিয়ে গবেষণা করার চেয়ে নিজের ক্যারিয়ার গোছানোটা জরুরি মনে করছেন তিনি।

তিনি স্পষ্ট জানিয়ে দিয়েছেন, “অনেকেই ফোন করছেন বিষয়টি নিয়ে। আমাকে মন্তব্য করতে বলছেন। কিন্তু কেন! তাদের জুটি ভাঙলে বা গড়লে আমার কি কোনো লাভ-লস আছে? তাই এ ব্যাপারে আমি মুখ খুলতে চাচ্ছি না।”

অপুর ক্যারিয়ারের ৯০ শতাংশ ছবিই শাকিব খানের সঙ্গে। মাঝখানে মান্না, আমিন খান, রিয়াজ, ইমন এমনকি মারুফের সঙ্গে জুটি গড়ে তোলারও চেষ্টা করেছেন। কিন্তু শেষমেষ শাকিবই টিকে গেছে। এখন জুনিয়র বাপ্পীর সঙ্গে জুটি গড়ার চেষ্টা করছেন।

তাদের প্রথম ছবি ‘শ্বশুরবাড়ি জিন্দাবাদ ২’-এর শুটিং শেষের পথে, বাকি গান। চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন রবিন খানের নতুন ছবিতে। সামনে বদিউল আলম খোকন ও শাহীন সুমনের ছবিতেও অভিনয়ের কথা প্রায় চূড়ান্ত।

বাপ্পীর সঙ্গে জুটি হলেও ভবিষ্যতে শাকিবের সঙ্গে দেখা যাবে না তা কিন্তু নয়! বিষয়টি পরিষ্কার করলেন নিজেই, “ব্যক্তি রেষারেষির সঙ্গে ক্যারিয়ার জড়াতে চাই না। বাংলা চলচ্চিত্র ইতিহাসে অন্যতম সেরা জুটি আমার আর শাকিবের। দর্শকরা বারবার চেয়েছে বলে আমরা একসঙ্গে এত ছবি করেছি।

কোনোভাবেই তাদের বঞ্চিত করার অধিকার আমার নেই। এ ও আসবে আর যাবে। ইতিহাস তো বদলানো যাবে না। আমি স্পষ্ট করে বলছি, কেউ যদি শাকিবের সঙ্গে কাজ করার প্রস্তাব নিয়ে আসেন, আমি কাজ করতে রাজি।”

এ জাতীয় আরও খবর

দেশে ভূমিকম্প অনুভূত, উৎপত্তিস্থল ঢাকায়

হলিউড অভিনেতার ইসলাম গ্রহণের গুঞ্জন

চাপে পদত্যাগ করলেন যুক্তরাজ্যের প্রধানমন্ত্রী কিয়ার স্টারমার

ঢাকায় মঙ্গলবার ১১ দলের বিক্ষোভ সমাবেশ ঘোষণা

মালয়েশিয়ার সঙ্গে বাণিজ্যসহ ৯ খাতে সমঝোতা : দুই দেশের শীর্ষ বৈঠক

স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে পূজা উদ্‌যাপন পরিষদের সৌজন্য সাক্ষাৎ

নতুন মামলায় সাবেক এমপি তুহিন ও মহিলা লীগ নেত্রী রোকেয়া জামাল গ্রেপ্তার দেখানোর আদেশ

পাহাড়ি ঢলে ঘর ভেঙে নিখোঁজ যুবকের মরদেহ উদ্ধার

সংসদে সবাইকে আম উপহার দিলেন জামায়াত আমির

দেশে নিবন্ধিত গণমাধ্যম প্রায় দুই হাজার : তথ্যমন্ত্রী

ছাত্রলীগ ধরিয়ে দিলে ১০ হাজার টাকা পুরস্কারের ঘোষণা

আদালতে বিচারককে উদ্দেশ করে বিতর্কিত মন্তব্য ইনুর