,

ডায়াগস্টিক সেন্টারে চেকআপের নামে রোগীকে ধর্ষণ, চিকিৎসক কারাগারে

news-image

কুষ্টিয়ায় রোগী ধর্ষণ মামলায় আসামি চিকিৎসক এ এইচ খান বিজয়কে জেল হাজতে পাঠানোর আদেশ দিয়েছে কুষ্টিয়ার একটি আদালত। রোববার নারী ও শিশু নির্যাতন দমন বিশেষ আদালতের বিচারক তৌহিদুল ইসলাম এ আদেশ দেন।

আসামি এএইচ খান বিজয় কুষ্টিয়া শহরের পিয়ারাতলা এলাকায় সিটি মেডিকেল সার্ভিসেস অ্যান্ড ডায়াগস্টিক সেন্টারের চিকিৎসক।

মামলায় অভিযোগে বলা হয়, হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে বাদী ওই চিকিৎসকের কাছে গেলে চিকিৎসার নামে কৌশলে একটি কক্ষে নিয়ে তাকে ধর্ষণ করেন। পরে বাদীর চাপে বিবাহের নাটক করেন ওই চিকিৎসক। এভাবে প্রায় এক বছর ধরে শহরের বিভিন্ন জায়গায় নিয়ে তাকে ধর্ষণ করেন এবং তার ভিডিও ধারণ করে তা ইন্টারনেটে প্রকাশ করার হুমকি দেন বলে অভিযোগ করা হয়।

বাদীর আইনজীবী আকরাম হোসেন দুলাল বলেন, আসামি আদালতে হাজির হয়ে জামিন আবেদন করলে আদালত শুনানি শেষে তা নাকচ করে জেল হাজতে পাঠানোর আদেশ দেন।

এ জাতীয় আরও খবর

সিলেটে ট্যাংকলরি-অটোরিকশা সংঘর্ষে একই পরিবারের তিনজনসহ নিহত ৪

কাজের পরিধি ও গতি বাড়াতেই পররাষ্ট্রে দুই প্রতিমন্ত্রী : শামা ওবায়েদ

অপরাধীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে ব্যর্থ কর্মকর্তাদেরও শাস্তি হবে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

রহমতপুর-হিজলা-মেহেন্দিগঞ্জ-ভোলা রুটে মহাসড়ক নির্মাণের সিদ্ধান্ত

কসবায় নিখোঁজের ২দিন পর কলাবাগানের পাশ্ববর্তী ডোবায় মিললো বৃদ্ধের লাশ

প্রধানমন্ত্রীর লক্ষ্য মানবসম্পদ ও শিক্ষার উন্নয়ন: কসবায় মুশফিকুর রহমান এমপি

নবীনগরে প্রতিরোধমূলক ওরাল কলেরা টিকা কার্যক্রমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন

কচু খেয়ে গলা চুলকালে তেঁতুল ছাড়াই মিলবে সমাধান

নায়করাজের শূন্যতা আজও সমান অনুভব করি: শাকিব খান

নতুন রাষ্ট্রপতিকে শুভকামনা জানিয়ে প্রধানমন্ত্রীর বার্তা

জাতীয় স্মৃতিসৌধে নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা

আস্থার ঘাটতিতে অনিশ্চিত প্রধানমন্ত্রীর ভারত সফর