,

সিপিএলে মাহমুদুল্লাহর দলের বড় জয়

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : ক্যারিবীয়ান প্রিমিয়ার লিগের (সিপিএল) ষষ্ঠ আসরে মাহমুদুল্লাহ রিয়াদের অভিষিক্ত ম্যাচে বড় জয় পেয়েছে তার দল সেন্ট কিটস অ্যান্ড নেভিস প্যাট্রিয়টস। রবিবার সকালে অনুষ্ঠিত ম্যাচে ত্রিনবাগো নাইট রাইডার্সকে ৪২ রানে হারায় গেইলের নেতৃত্বাধীন দলটি।

এদিন, টসে হেরে ব্যাট করতে নেমে শুরুতে বিপদে পড়ে সেন্ট কিটস। ওপেনিংয়ে নেমে ৮.৪ ওভার পর্যন্ত ক্রিজে থাকলেও ৩০ বলে ৩৫ রান করে নিজের সামর্থের প্রতি সুবিচার করতে পারেন তিনি। এরপরও ডেভন থমাস আর ক্রেইগ ব্রেথওয়েটের ঝড়ো ব্যাটিংয়েই৭ উইকেটে ২০৩ রানের বড় সংগ্রহ দাঁড় করায় সেন্ট কিটস। ৩৪ বলে ৫৮ রান করেন থমাস। ক্রেইগ ব্রেথওয়েট ১৫ বলে ৫ ছক্কার পাশাপাশি এক চারের সাহায্যে করে ৪১ রান।

এদিন, ছয় নম্বরে ব্যাট করতে নেমে শুরুটা একটু দেখে খেললেও আউট হওয়ার আগে সুনীল নারাইনের বলে এক চার ও এক ছক্কার সাহায্যে ১০ বলে ১৬ রান করেন মাহমুদুউল্লাহ।

জবাব দিতে নেমে কলিন মুনরো ১৭ বলে ৩৫ এবং কেভিন কুপার ২২ বলে হার না মানা ৪২ করলেও ৮ উইকেটে ১৬১ রানের বেশি এগোতে পারেননি ত্রিনবাগো নাইট রাইডার্স। এছাড়া ডোয়াইন ব্রাভো করেন ৩৮ বলে ৪১ রান।

বোলিং এক ওভার হাত ঘুরানোর সুযোগ পেয়েছিলেন মাহমুদুল্লাহ। তবে খুব একটা খারাপ করেননি। উইকেট না পেলেও ওই ওভারে মাত্র ৫ রান দেন তিনি।

এ জাতীয় আরও খবর

সিলেটে ট্যাংকলরি-অটোরিকশা সংঘর্ষে একই পরিবারের তিনজনসহ নিহত ৪

কাজের পরিধি ও গতি বাড়াতেই পররাষ্ট্রে দুই প্রতিমন্ত্রী : শামা ওবায়েদ

অপরাধীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে ব্যর্থ কর্মকর্তাদেরও শাস্তি হবে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

রহমতপুর-হিজলা-মেহেন্দিগঞ্জ-ভোলা রুটে মহাসড়ক নির্মাণের সিদ্ধান্ত

কসবায় নিখোঁজের ২দিন পর কলাবাগানের পাশ্ববর্তী ডোবায় মিললো বৃদ্ধের লাশ

প্রধানমন্ত্রীর লক্ষ্য মানবসম্পদ ও শিক্ষার উন্নয়ন: কসবায় মুশফিকুর রহমান এমপি

নবীনগরে প্রতিরোধমূলক ওরাল কলেরা টিকা কার্যক্রমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন

কচু খেয়ে গলা চুলকালে তেঁতুল ছাড়াই মিলবে সমাধান

নায়করাজের শূন্যতা আজও সমান অনুভব করি: শাকিব খান

নতুন রাষ্ট্রপতিকে শুভকামনা জানিয়ে প্রধানমন্ত্রীর বার্তা

জাতীয় স্মৃতিসৌধে নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা

আস্থার ঘাটতিতে অনিশ্চিত প্রধানমন্ত্রীর ভারত সফর