,

সৌদি আরবে বসেই হবিগঞ্জের চোর ধরলেন রুহুল

news-image

অনলাইন ডেস্ক : হবিগঞ্জের বাহুবলে মিরপুর বাজারের ‘এম এস কম্পিউটার অ্যান্ড টেলিশপ’-এ চুরি করতে ঢুকেছিল চার চোর। গত বৃহস্পতিবার রাতে সৌদি আরব থেকে নিয়ন্ত্রিত সিসি ক্যামেরার মাধ্যমে এ দৃশ্য দেখে ফেলেন বাংলাদেশি যুবক রুহুল আমীন।

তাত্ক্ষণিকভাবে তিনি মোবাইল ফোনে বিষয়টি বাংলাদেশে থাকা ভাই মনিরুলকে জানান। খবর পেয়ে মনিরুল গ্রামবাসী ও বাজারের পাহারাদারদের সঙ্গে নিয়ে দোকানটি ঘেরাও করে চোরদের ধরে ফেলেন।

ধৃত চোররা হলেন উপজেলার বাঘেরখাল গ্রামের শামসুদ্দিনের ছেলে রমজান আলী, বানিয়াগাঁওয়ের সিএনজিচালিত অটোরিকশাচালক আরব আলী, একই গ্রামের তহুরা বেগম ও তাঁর স্বামী অলুয়া গ্রামের রুবেল মিয়া।

মনিরুল বলেন, পর পর তিনবার তাদের দোকানে চুরি হয়েছে। এ জন্য তাঁর ভাই সৌদি আরব প্রবাসী রুহুল আমীন সিসি ক্যামেরার মাধ্যমে রাতে দোকানটির দেখভাল করেন।

বাহুবল মডেল থানার ওসি মো. মাসুক আলী বলেন, আটক চোরদের জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে।

এ জাতীয় আরও খবর

অফিসার্স ক্লাবের নির্মাণাধীন ভবনে সাবেক অতিরিক্ত সচিবের মরদেহ

ডেঙ্গু প্রতিরোধে তরুণদের এগিয়ে আসার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর

সাংবাদিক তারিকুল ইসলামের মায়ের মৃত্যুতে মাহ্‌দী আমিনের শোক

শিশু হাসপাতালে কক্ষে ধূমপান, চিকিৎসককে বরখাস্তের নির্দেশ

কুয়েত মৈত্রী হাসপাতালে অসন্তুষ্ট প্রধানমন্ত্রী, উন্নয়নে ৭ দিনের সময়

উচ্চশিক্ষায় দক্ষ মানবসম্পদ তৈরির আহ্বান রাষ্ট্রপতির

হামের উপসর্গে আরও ৩ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৮৫

শিশু গৃহকর্মী নির্যাতন: বিমানের সাবেক এমডিসহ ৪ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগপত্র

নওগাঁয় কুড়ালের আঘাতে গণেশ প্রতিমা ভাঙচুর, আটক যুবক

পরীমণির ক্ষোভ, ‘সব দায় আপনাদের’

প্রধান তথ্য কমিশনার হলেন অধ্যাপক নাহরিন ইসলাম খান

সাড়ে ৪ ঘণ্টায় ১৩ স্থান পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর