,

দুবাইয়ের হাসপাতালে সারা খান

news-image

বিনোদন ডেস্ক: ভারতের ছোটপর্দার জনপ্রিয় অভিনেত্রী সারা খান দুবাইয়ের হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। ভারতীয় সংবাদ মাধ্যমের খবরে জানা যায়, নিজের জন্মদিন উদযাপন করতেই দুবাই গিয়েছিলেন। গত ৬ আগস্ট ছিল এই তারকার জন্মদিন।

এদিন হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়লে তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। প্রাথমিকভাবে জানা যায়, খাদ্যে বিষক্রিয়ায় আক্রান্ত হয়ে অসুস্থ হয়ে পড়েন তিনি। এরপর তাকে অ্যাম্বুলেন্সে করে দ্রুত দুবাইর একটি হাসপাতালে নেওয়া হয়।
হাসপাতালে নেবার পথে সারা খান একটি ছবি শেয়ার করেন সোশ্যাল মিডিয়ায়। সেখানে তিনি লিখেছেন, এটাই তার জন্মদিনের সেরা উপহার। অন্যদিকে সারার অসুস্থতার খবর পেয়ে অস্থির হয়ে ওঠেন তার ভক্তরা।

২০০৭ সালে ‘মিস ভূপাল’ নির্বাচিত হন সারা খান। এরপর টিভি সিরিয়ালে অভিনয় করে তারকাখ্যাতি পান। প্রথম অভিনয় করেন স্টার প্লাসের ‘স্বপ্না বাবুল কা বিদাই’ সিরিয়ালে।

চলচ্চিত্রেও অভিনয় করেছেন সারা খান। তার প্রথম ছবি ‘ডার্ক রেইনবো’ (২০১৩)। এরপর তিনি অভিনয় করেছেন ‘এম থ্রি’ (২০১৪), ‘তুঝ সে হি রাবতা’ (২০১৫) এবং ‘হামারি আধুরি কাহানি’ (২০১৫)।

এদিকে সম্প্রতি মালদ্বীপে ঘুরতে গিয়ে সোশ্যাল মিডিয়ায় নগ্ন ভিডিও শেয়ার করে সমালোচিতও হয়েছেন তিনি।

এ জাতীয় আরও খবর

সিলেটে ট্যাংকলরি-অটোরিকশা সংঘর্ষে একই পরিবারের তিনজনসহ নিহত ৪

কাজের পরিধি ও গতি বাড়াতেই পররাষ্ট্রে দুই প্রতিমন্ত্রী : শামা ওবায়েদ

অপরাধীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে ব্যর্থ কর্মকর্তাদেরও শাস্তি হবে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

রহমতপুর-হিজলা-মেহেন্দিগঞ্জ-ভোলা রুটে মহাসড়ক নির্মাণের সিদ্ধান্ত

কসবায় নিখোঁজের ২দিন পর কলাবাগানের পাশ্ববর্তী ডোবায় মিললো বৃদ্ধের লাশ

প্রধানমন্ত্রীর লক্ষ্য মানবসম্পদ ও শিক্ষার উন্নয়ন: কসবায় মুশফিকুর রহমান এমপি

নবীনগরে প্রতিরোধমূলক ওরাল কলেরা টিকা কার্যক্রমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন

কচু খেয়ে গলা চুলকালে তেঁতুল ছাড়াই মিলবে সমাধান

নায়করাজের শূন্যতা আজও সমান অনুভব করি: শাকিব খান

নতুন রাষ্ট্রপতিকে শুভকামনা জানিয়ে প্রধানমন্ত্রীর বার্তা

জাতীয় স্মৃতিসৌধে নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা

আস্থার ঘাটতিতে অনিশ্চিত প্রধানমন্ত্রীর ভারত সফর