,

চারদিকে ছি ছি, সবাই হতবাক

news-image

অনলাইন ডেস্ক : চারদিকে ছি ছি। সবাই হতবাক। নবাব খানদানের কন্যা সারা আলী খানের আচরণ সবাইকে রীতিমতো অবাক করেছে। সাইফ-অমৃতার কন্যার কাছ থেকে এমন আচরণ কেউ প্রত্যাশা করেনি। তবে এই ঘটনার নাটের গুরু ‘ধোনি: দ্য আনটোল্ড স্টোরি’ ছবির নায়ক সুশান্ত সিং রাজপুত। আর তাঁকে সঙ্গ দিয়েছেন সারা।

ঘটনাটা ঘটেছে সম্প্রতি। দেরাদুন থেকে মুম্বাই আসার উড়োজাহাজে। সারা আর সুশান্ত তাঁদের আগামী ছবি ‘কেদারনাথ’-এর শুটিং শেষ করে মুম্বাই ফিরছিলেন। আর এই বিমানেই ঘটনাটা ঘটে। দুই বলিউড তারকা নিজেদের মধ্যে এতটাই গল্পে মশগুল ছিলেন যে উড়োজাহাজ ছাড়ার পরও তাঁরা কেউ সিটবেল্ট লাগাননি। সারা-সুশান্তের পাশের সিটে বসা এক বৃদ্ধ তাঁদের সিটবেল্ট লাগানোর জন্য অনুরোধ করেন। আর এটা এই বৃদ্ধের অপরাধ। উড়োজাহাজ আকাশের ওড়ার পরই সুশান্তের অভব্য আচরণের শিকার হতে হয় তাঁকে।

এই বৃদ্ধকে নিয়ে ঠাট্টা-তামাশা করা শুরু করেন সুশান্ত। আর এ সময় তাঁর দোসর হন সারা। সারাও সুশান্তের সঙ্গে তাল মেলান। উড়োজাহাজের অন্য যাত্রীরা এই দুই বলিউড তারকার ব্যবহারে রীতিমতো অবাক! তবে সবাই বেশি হতবাক হন সারার আচরণ দেখে। সারা কিন্তু সুশান্তকে এ ধরনের ব্যবহার করতে নিষেধ করেননি, উল্টো তাঁকে আরও উসকানি দেন। সারা নবাব পরিবারের মেয়ে। তাই উড়োজাহাজের যাত্রীরা তাঁর ওপর বেশি ক্ষিপ্ত হন।

সারার এমন আচরণ নতুন কোনো ঘটনা নয়, এর আগেও অনেকেই তা দেখেছেন। ‘কেদারনাথ’ ছবির শুটিংয়ের সময় সেটে অনেকের সঙ্গেই খারাপ ব্যবহার করেন তিনি। তবে বলিউডে পা দেওয়ার আগেই তাঁর এমন আচরণ সবাকে অবাক করছে। পরিচালক অভিষেক কাপুরের ‘কেদারনাথ’ ছবির মধ্য দিয়ে বলিউডে অভিষেক হচ্ছে সারার।

ছোট পর্দার একসময়ের সুপারস্টার সুশান্ত সিং এখন বলিউডে লম্বা ইনিংস খেলতে নেমেছেন। কিন্তু তাঁর আচরণ দেখে মনে হয়, বড় বড় কোনো সুপারস্টার তাঁর ধারেকাছে নেই। অনেক সময় সাংবাদিকেরাও তাঁর ঔদ্ধত্য আচরণের শিকার হয়েছেন।

একসময় সামান্য সিডান ড্রাইভ করতেন সুশান্ত। আর এখন তিনি মার্সিডিজ, বিএমডব্লিউর মালিক। বলিউডে জোর খবর, সুশান্ত নাকি চাঁদেও জমি কিনেছেন। এবারই প্রথম কোনো বলিউড তারকা চাঁদে জমি কিনলেন। শাহরুখ খান অবশ্য আগেই চাঁদে জমির মালিক হয়েছেন। তবে এই জমি তাঁকে এক ভক্ত উপহার দিয়েছেন। সুশান্তের প্রেমের গাড়িও নাকি এক নতুন পথে চলেছে। এর আগে ছোট পর্দার তারকা অঙ্কিতা লোখান্ডের সঙ্গে তাঁর প্রেমের কথা কারও অজানা নয়। কিন্তু বলিউডে পা দেওয়ার পর অঙ্কিতার সঙ্গে সুশান্তের প্রেমের ইতি ঘটে। মাঝে ‘রাবতা’ ছবির নায়িকা কৃতি শ্যাননের সঙ্গে তাঁর সম্পর্ক ঘনিষ্ঠ হয়েছিল। এখন নাকি সারা-সুশান্ত একে অপরের কাছাকাছি চলে আসছেন। তাঁদের মধ্যে ঘনিষ্ঠতা বাড়ছে।

এ জাতীয় আরও খবর

সিলেটে ট্যাংকলরি-অটোরিকশা সংঘর্ষে একই পরিবারের তিনজনসহ নিহত ৪

কাজের পরিধি ও গতি বাড়াতেই পররাষ্ট্রে দুই প্রতিমন্ত্রী : শামা ওবায়েদ

অপরাধীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে ব্যর্থ কর্মকর্তাদেরও শাস্তি হবে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

রহমতপুর-হিজলা-মেহেন্দিগঞ্জ-ভোলা রুটে মহাসড়ক নির্মাণের সিদ্ধান্ত

কসবায় নিখোঁজের ২দিন পর কলাবাগানের পাশ্ববর্তী ডোবায় মিললো বৃদ্ধের লাশ

প্রধানমন্ত্রীর লক্ষ্য মানবসম্পদ ও শিক্ষার উন্নয়ন: কসবায় মুশফিকুর রহমান এমপি

নবীনগরে প্রতিরোধমূলক ওরাল কলেরা টিকা কার্যক্রমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন

কচু খেয়ে গলা চুলকালে তেঁতুল ছাড়াই মিলবে সমাধান

নায়করাজের শূন্যতা আজও সমান অনুভব করি: শাকিব খান

নতুন রাষ্ট্রপতিকে শুভকামনা জানিয়ে প্রধানমন্ত্রীর বার্তা

জাতীয় স্মৃতিসৌধে নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা

আস্থার ঘাটতিতে অনিশ্চিত প্রধানমন্ত্রীর ভারত সফর