,

অক্টোবরে প্রিয়াঙ্কা-নিকের বিয়ে!

news-image

বিনোদন ডেস্ক : কোয়ান্টিকো খ্যাত জনপ্রিয় অভিনত্রেী প্রিয়াঙ্কা চোপড়ার সঙ্গে মার্কিন অভিনেতা ও সংগীতশিল্পী নিক জোনাসের প্রেমের গুঞ্জন বেশ কিছুদিন ধরেই চলছিল। এবার জানা গেল, দুজন এরই মধ্যে বাগদান সেরে ফেলেছেন।

হলিউড কেন্দ্রিক গণমাধ্যমগুলোর দাবি, প্রিয়াঙ্কার ৩৬তম জন্মদিনে কিছুটা গোপনীয়তার সঙ্গে বাগদান সেরে ফেলেছেন প্রিয়াঙ্কা-নিক জুটি। আর এ বছরের অক্টোবরেই বিয়ের পিঁড়িতে বসতে যাচ্ছেন তারা।

প্রায় এক যুগ পর সালমান খানের সঙ্গে জুটি বেঁধে পরিচালক আলী আব্বাস জাফরের ছবি ‘ভারত’-এ অভিনয় করার কথা ছিল প্রিয়াঙ্কা চোপড়ার। কিন্ত হঠাৎ করেই তিনি আর ছবিটিতে অভিনয় করবেন না বলে জানিয়ে দেন।

পরিচালক আলী আব্বাস জাফরও বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সামাজিক মাধ্যমে। তখন থেকে নিক-প্রিয়াঙ্কার বিয়ের গুঞ্জন আরও জোরদার হয়। জানা যায়, বিয়ের জন্যই ছবিটি থেকে সরে গেছেন প্রিয়াঙ্কা।

অনেকে আবার বলছেন, ‘ভারত’ ছবির তুলনায় বড় প্রজেক্ট পওয়ার কারণেই প্রিয়াঙ্কা এই ছবি থেকে সরে দাঁড়িয়েছেন। যদিও এ বিষয়ে প্রিয়াঙ্কার পক্ষ থেকে কোনা মন্তব্য জানা যায়নি। বলিউডে সর্বশেষ প্রিয়াঙ্কাকে দেখা যায় ২০১৬ সালে প্রকাশ ঝা পরিচালিত ‘জয় গঙ্গাজল’ ছবিতে। সূত্র: টাইমস অব ইন্ডিয়া

এ জাতীয় আরও খবর

সিলেটে ট্যাংকলরি-অটোরিকশা সংঘর্ষে একই পরিবারের তিনজনসহ নিহত ৪

কাজের পরিধি ও গতি বাড়াতেই পররাষ্ট্রে দুই প্রতিমন্ত্রী : শামা ওবায়েদ

অপরাধীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে ব্যর্থ কর্মকর্তাদেরও শাস্তি হবে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

রহমতপুর-হিজলা-মেহেন্দিগঞ্জ-ভোলা রুটে মহাসড়ক নির্মাণের সিদ্ধান্ত

কসবায় নিখোঁজের ২দিন পর কলাবাগানের পাশ্ববর্তী ডোবায় মিললো বৃদ্ধের লাশ

প্রধানমন্ত্রীর লক্ষ্য মানবসম্পদ ও শিক্ষার উন্নয়ন: কসবায় মুশফিকুর রহমান এমপি

নবীনগরে প্রতিরোধমূলক ওরাল কলেরা টিকা কার্যক্রমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন

কচু খেয়ে গলা চুলকালে তেঁতুল ছাড়াই মিলবে সমাধান

নায়করাজের শূন্যতা আজও সমান অনুভব করি: শাকিব খান

নতুন রাষ্ট্রপতিকে শুভকামনা জানিয়ে প্রধানমন্ত্রীর বার্তা

জাতীয় স্মৃতিসৌধে নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা

আস্থার ঘাটতিতে অনিশ্চিত প্রধানমন্ত্রীর ভারত সফর