মঙ্গলবার, ২৩শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৯ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

পুলিশ-ছাত্রলীগের হামলার শিকার সাংবাদিক

news-image

অনলাইন ডেস্ক : সিলেট সিটি নির্বাচনের সংবাদ সংগ্রহ করতে গিয়ে পুলিশ ও ছাত্রলীগ কর্মীদের হামলার শিকার হয়েছেন প্রথম আলোর শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রতিনিধি মিসবাহ উদ্দিন। আজ সোমবার বেলা পৌনে তিনটার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

নগরীর ১৭ নম্বর ওয়ার্ডের আম্বরখানা দরগা গেট প্রাথমিক বিদ্যালয় কেন্দ্রে ছাত্রলীগের কিছু কর্মী জাল ভোট দিচ্ছিলেন। মিজবাহ এ সময় এই জাল ভোটের ছবি তুলছিলেন। তখন ছাত্রলীগের কর্মীরা তাঁর মোবাইল ফোন কেড়ে নেন। এরপর সেখানে পুলিশ এসে তাঁকে বেধড়ক পেটায়। এসআই নূর মোহাম্মদের নেতৃত্বে পুলিশের কয়েকজন সদস্য মিসবাহকে পেটাতে থাকে। ছাত্রলীগ কর্মীরাও হামলায় অংশ নেয়। হামলায় মিসবাহর পিঠ ও ডান হাতের কিছু অংশ ফেটে যায়।

পুলিশ পেটানোর পর ছাত্রলীগের কর্মীরা মিসবাহর মোবাইল ফোন থেকে জাল ভোট দেওয়ার ভিডিও মুছে ফেলেন। পরে তা ফেরত দেন।

হামলায় আহত মিসবাহকে দ্রুত সিলেটের এম এ জি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হয়। এখন সেখানে তিনি চিকিৎসাধীন।

এ ঘটনার পর সিলেট কোতোয়ালি মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোশাররফ হোসেন বলেন, এই অনাকাঙ্ক্ষিত ঘটনার জন্য আমরা দুঃখিত। পুরো বিষয়টি খোঁজ নিয়ে দোষীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

এ জাতীয় আরও খবর