,

স্ত্রীর সঙ্গে হিন্দি গান গাইলেন মাহফুজুর রহমান (ভিডিও)

news-image

বিনোদন ডেস্ক: গান গেয়ে অনেক আগে থেকেই আলোচিত-সমালোচিত হয়েছেন বেসরকারি টেলিভিশন চ্যানেল এটিএন বাংলা ও এটিএন নিউজের চেয়ারম্যান ড. মাহফুজুর রহমান। নিজের কণ্ঠের গান নিয়ে তিনি গর্বিত। বিভিন্ন অনুষ্ঠানেও তাকে গাইতে দেখা গেছে। ২৪ জুলাই স্ত্রী ইভা রহমানের জন্মদিন উপলক্ষে একসঙ্গে গান গাইলেন মাহফুজুর রহমান ও ইভা রহমান।

২৪ জুলাই ছিল ইভা রহমানের জন্মদিন ছিল। সহধর্মিণী ইভা রহমানের জন্মদিন উপলক্ষে তাকে সঙ্গে নিয়েই এই গান পরিবেশন করেন মাহফুজুর রহমান। বলিউডের জনপ্রিয় অভিনেতা শাহরুখ খানের ‘মোহাব্বাতে’ ছবির ‘হামকো হামিসে চুরালো’ গানটি তিনি বেছে নেন।জন্মদিনের অনুষ্ঠানে অনেকে অতিথিকে আমন্ত্রণ জানানো হয়। অতিথিদের অনুরোধে মাহফুজুর রহমান ও ইভা রহমান গান পরিবেশন করেন।

জন্মদিনের অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ শিল্প ও বণিক সমিতি ফেডারেশনের (এফবিসিসিআই) পরিচালক হেলেনা জাহাঙ্গীর। অনুষ্ঠান শেষে হেলানা জাহাঙ্গীর সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে সেই অনুষ্ঠানের বেশ কিছু ছবি ও ভিডিও পোস্ট করে লিখেছেন, অনেক অনেক শুভ কামনা ইভা রহমানের জন্মদিনে।

এ জাতীয় আরও খবর

অফিসার্স ক্লাবের নির্মাণাধীন ভবনে সাবেক অতিরিক্ত সচিবের মরদেহ

ডেঙ্গু প্রতিরোধে তরুণদের এগিয়ে আসার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর

সাংবাদিক তারিকুল ইসলামের মায়ের মৃত্যুতে মাহ্‌দী আমিনের শোক

শিশু হাসপাতালে কক্ষে ধূমপান, চিকিৎসককে বরখাস্তের নির্দেশ

কুয়েত মৈত্রী হাসপাতালে অসন্তুষ্ট প্রধানমন্ত্রী, উন্নয়নে ৭ দিনের সময়

উচ্চশিক্ষায় দক্ষ মানবসম্পদ তৈরির আহ্বান রাষ্ট্রপতির

হামের উপসর্গে আরও ৩ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৮৫

শিশু গৃহকর্মী নির্যাতন: বিমানের সাবেক এমডিসহ ৪ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগপত্র

নওগাঁয় কুড়ালের আঘাতে গণেশ প্রতিমা ভাঙচুর, আটক যুবক

পরীমণির ক্ষোভ, ‘সব দায় আপনাদের’

প্রধান তথ্য কমিশনার হলেন অধ্যাপক নাহরিন ইসলাম খান

সাড়ে ৪ ঘণ্টায় ১৩ স্থান পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর