,

নাম পরিবর্তন করলেন ৩ নায়িকা

news-image

বিনোদন ডেস্ক: কোলকাতার সময়ের আলোচিত তিন নায়িকা নাম বদলালেন। এই আলোচিত তিন নায়িকা হলেন মিমি চক্রবর্তী, নুসরাত জাহান ও প্রিয়াঙ্কা সরকার।

তারা তিনজন আলোচিত নির্মাতা বিরসা দাশগুপ্তের ‘ক্রিসক্রস’ সিনেমায় অভিনয় করেছেন। এই সিনেমায় তিন নায়িকাকে দেখা যাবে। তাদের সঙ্গে আরও আছেন ঢালিউড ও টালিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী জয়া আহসান।

আর কিছুদিন পরেই সিনেমাটি মুক্তি পাবে। এমন অবস্থায় নিজেদের নাম পরিবর্তন করলেন টলিউডের এই ৩ নায়িকা। নিজেদের প্রোফাইলের নাম বদলেছেন তারা। নুসরাত ‘মেহর’, প্রিয়াঙ্কা ‘সুজি’ এবং মিমি হয়েছেন ‘ইরা’।

মূলত চরিত্রের সঙ্গে মিল রেখেই সিনেমায় নুসরাত, মিমিদের নাম বদলে দিয়েছেন পরিচালক। ঠিক একইভাবে এবার নিজেদের টুইটার হ্যান্ডেলের প্রোফাইলের নাম পাল্টে ফেললেন নায়িকারা।
‘ক্রিসক্রস’-এ দেখা যাবে জয়া আহসান অভিনয় করছেন মিস সেনের ভূমিকায়। ক্যারিয়ারে সাকসেসফুল কিন্তু ব্যক্তিগত জীবনে একা তিনি। অন্যদিকে ইরা নামের একটি চরিত্রে অভিনয় করেছেন মিমি চক্রবর্তী। তিনি চিত্র সাংবাদিক। বয়ফ্রেন্ডের সঙ্গে থাকেন। নুসরাত জাহান এই ছবিতে মেহের নামের মুসলিম একটি মেয়ের চরিত্রে অভিনয় করেছেন। যে কিনা অভিনেত্রী হিসেবে স্ট্রাগল করে যাচ্ছে।

সুজি, এই ছবিতে প্রিয়াঙ্কা সরকারের চরিত্রের নাম। বাঙালি খ্রিস্টান মেয়েটি সিঙ্গেল মাদার। খুব ভালো ছবি আঁকেন তিনি। এমনভাবে ছয় নারীর জীবনের গল্প নিয়েই নির্মিত হয়েছে ‘ক্রিসক্রস’।

এ জাতীয় আরও খবর

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে