,

সড়ক দুর্ঘটনায় কুমিল্লায় নিহত ৩

news-image

কুমিল্লা প্রতিনিধি : কুমিল্লায় পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় স্বপন কুমার সূত্রধর (৪৫), আসাদ মল্লিক (৩৫) ও আমির হোসেনসহ (৩৫) তিনজন নিহত হয়েছেন। ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের জেলার চৌদ্দগ্রাম ও আদর্শ সদর উপজেলা এলাকায় শুক্রবার গভীর রাতে ও শনিবার বিকালে পৃথক দুর্ঘটনায় তারা নিহত হন।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, শনিবার বিকাল ৪টার দিকে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের জেলার আদর্শ সদর উপজেলার নন্দনপুর এলাকায় দ্রুতগামী একটি বাস মোটর সাইকেলকে ধাক্কা দেয়। এতে মোটরসাইকেলের আরোহী জেলার মুরাদনগরের আমির হোসেন ঘটনাস্থলে নিহত হন। এর আগে শুক্রবার দিবাগত রাত ৩টার দিকে চট্টগ্রাম থেকে ঢাকা অভিমুখি ফরিদপুর এক্সপ্রেস নামের যাত্রীবাহী একটি বাস চৌদ্দগ্রাম উপজেলার ঘিনাগাজী এলাকায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উল্টে যায়। এতে ঘটনাস্থলে বাসের যাত্রী ফরিদপুর জেলা সদরের দীঘুনিয়া গ্রামের বানছারাজ সূত্রধরের ছেলে স্বপন কুমার সূত্রধর, পাবনা জেলার আতাইকুলা থানার রঘুনাথপুর গ্রামের জিন্দার আলীর ছেলে আসাদ মল্লিক নিহত হন। এ দুর্ঘটনায় আহত হয়েছেন ওই বাসের চালক ও হেলপারসহ অন্তত ২০ জন।

মিয়াবাজার হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির এসআই আবুল হোসেন জানান, নিহতদের লাশ ময়নাতদন্তের জন্য কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

সিলেটে ট্যাংকলরি-অটোরিকশা সংঘর্ষে একই পরিবারের তিনজনসহ নিহত ৪

কাজের পরিধি ও গতি বাড়াতেই পররাষ্ট্রে দুই প্রতিমন্ত্রী : শামা ওবায়েদ

অপরাধীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে ব্যর্থ কর্মকর্তাদেরও শাস্তি হবে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

রহমতপুর-হিজলা-মেহেন্দিগঞ্জ-ভোলা রুটে মহাসড়ক নির্মাণের সিদ্ধান্ত

কসবায় নিখোঁজের ২দিন পর কলাবাগানের পাশ্ববর্তী ডোবায় মিললো বৃদ্ধের লাশ

প্রধানমন্ত্রীর লক্ষ্য মানবসম্পদ ও শিক্ষার উন্নয়ন: কসবায় মুশফিকুর রহমান এমপি

নবীনগরে প্রতিরোধমূলক ওরাল কলেরা টিকা কার্যক্রমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন

কচু খেয়ে গলা চুলকালে তেঁতুল ছাড়াই মিলবে সমাধান

নায়করাজের শূন্যতা আজও সমান অনুভব করি: শাকিব খান

নতুন রাষ্ট্রপতিকে শুভকামনা জানিয়ে প্রধানমন্ত্রীর বার্তা

জাতীয় স্মৃতিসৌধে নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা

আস্থার ঘাটতিতে অনিশ্চিত প্রধানমন্ত্রীর ভারত সফর