,

ক্যাটরিনা-জ্যাকুলিনের বিবাদ মীমাংসা করলেন সালমান

news-image

সালমান খান এখন তার বলিউড সহকর্মীদের নিয়ে ‘দাবাঙ ট্যুর’-এ ব্যস্ত আছেন। একাধিক দিক থেকে এই ট্যুর সাফল্য পেয়েছে। প্রতিটি শোতে বিপুল দর্শক আসছে। এতে অংশগ্রহণকারীরা আর্থিকভাবে লাভবান হচ্ছেন তেমনি অনেকের বিবাদ মিটছে একে কেন্দ্র করে।

এই ট্যুরেরই একটা সময় সালমান খান বলিউডের দুই বিবদমান শীর্ষ অভিনেত্রী ক্যাটরিনা কাইফ এবং জ্যাকুলিন ফার্নান্দেজের মধ্যে মীমাংসা করিয়ে দিয়েছেন, তাও এক মজার কায়দায়। জানা গেছে সালমান প্রথমে তাদের দুজনকে ডেকে তাদের বিরোধ মিটিয়ে নিতে আনুরোধ করেন।

ট্যুরের সঙ্গে সংশ্লিষ্ট এক সূত্র বলেছে,” সালমান এক সন্ধ্যায় তাদের নিয়ে এক রুমে বসেন আর বিবাদ মিটিয়ে নিতে অনুরোধ করেন। তারপর হুমকি দেন জিতেন্দ্র একসময় শ্রীদেবী আর জয়া প্রদার বিবাদ মেটাবার জন্য যেমন তাদের এক ঘরে তালাবদ্ধ করে রেখেছিলেন ঝগড়া মেটা পর্যন্ত তাদেরও তেমন করে আটকে রাখা হবে। তার আর প্রয়োজন হয়নি।

সালমানের উপস্থিতিতেই ক্যাটরিনা আর জ্যাকুলিন পরস্পরকে জড়িয়ে ধরে গালে চুমো দিয়ে সন্ধি করে নেন। এবং শপথ করেন আর কখনও এই সন্ধি ভাঙবেন না। তারা প্রতিশ্রæতি রেখেছেন এবং পারফর্মেন্সের সময় ছাড়া তাদের অনেকবার একসঙ্গে দেখা গেছে।”

এ জাতীয় আরও খবর

সিলেটে ট্যাংকলরি-অটোরিকশা সংঘর্ষে একই পরিবারের তিনজনসহ নিহত ৪

কাজের পরিধি ও গতি বাড়াতেই পররাষ্ট্রে দুই প্রতিমন্ত্রী : শামা ওবায়েদ

অপরাধীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে ব্যর্থ কর্মকর্তাদেরও শাস্তি হবে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

রহমতপুর-হিজলা-মেহেন্দিগঞ্জ-ভোলা রুটে মহাসড়ক নির্মাণের সিদ্ধান্ত

কসবায় নিখোঁজের ২দিন পর কলাবাগানের পাশ্ববর্তী ডোবায় মিললো বৃদ্ধের লাশ

প্রধানমন্ত্রীর লক্ষ্য মানবসম্পদ ও শিক্ষার উন্নয়ন: কসবায় মুশফিকুর রহমান এমপি

নবীনগরে প্রতিরোধমূলক ওরাল কলেরা টিকা কার্যক্রমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন

কচু খেয়ে গলা চুলকালে তেঁতুল ছাড়াই মিলবে সমাধান

নায়করাজের শূন্যতা আজও সমান অনুভব করি: শাকিব খান

নতুন রাষ্ট্রপতিকে শুভকামনা জানিয়ে প্রধানমন্ত্রীর বার্তা

জাতীয় স্মৃতিসৌধে নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা

আস্থার ঘাটতিতে অনিশ্চিত প্রধানমন্ত্রীর ভারত সফর