,

ক্যাটরিনা-জ্যাকুলিনের বিবাদ মীমাংসা করলেন সালমান

news-image

সালমান খান এখন তার বলিউড সহকর্মীদের নিয়ে ‘দাবাঙ ট্যুর’-এ ব্যস্ত আছেন। একাধিক দিক থেকে এই ট্যুর সাফল্য পেয়েছে। প্রতিটি শোতে বিপুল দর্শক আসছে। এতে অংশগ্রহণকারীরা আর্থিকভাবে লাভবান হচ্ছেন তেমনি অনেকের বিবাদ মিটছে একে কেন্দ্র করে।

এই ট্যুরেরই একটা সময় সালমান খান বলিউডের দুই বিবদমান শীর্ষ অভিনেত্রী ক্যাটরিনা কাইফ এবং জ্যাকুলিন ফার্নান্দেজের মধ্যে মীমাংসা করিয়ে দিয়েছেন, তাও এক মজার কায়দায়। জানা গেছে সালমান প্রথমে তাদের দুজনকে ডেকে তাদের বিরোধ মিটিয়ে নিতে আনুরোধ করেন।

ট্যুরের সঙ্গে সংশ্লিষ্ট এক সূত্র বলেছে,” সালমান এক সন্ধ্যায় তাদের নিয়ে এক রুমে বসেন আর বিবাদ মিটিয়ে নিতে অনুরোধ করেন। তারপর হুমকি দেন জিতেন্দ্র একসময় শ্রীদেবী আর জয়া প্রদার বিবাদ মেটাবার জন্য যেমন তাদের এক ঘরে তালাবদ্ধ করে রেখেছিলেন ঝগড়া মেটা পর্যন্ত তাদেরও তেমন করে আটকে রাখা হবে। তার আর প্রয়োজন হয়নি।

সালমানের উপস্থিতিতেই ক্যাটরিনা আর জ্যাকুলিন পরস্পরকে জড়িয়ে ধরে গালে চুমো দিয়ে সন্ধি করে নেন। এবং শপথ করেন আর কখনও এই সন্ধি ভাঙবেন না। তারা প্রতিশ্রæতি রেখেছেন এবং পারফর্মেন্সের সময় ছাড়া তাদের অনেকবার একসঙ্গে দেখা গেছে।”

এ জাতীয় আরও খবর

অফিসার্স ক্লাবের নির্মাণাধীন ভবনে সাবেক অতিরিক্ত সচিবের মরদেহ

ডেঙ্গু প্রতিরোধে তরুণদের এগিয়ে আসার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর

সাংবাদিক তারিকুল ইসলামের মায়ের মৃত্যুতে মাহ্‌দী আমিনের শোক

শিশু হাসপাতালে কক্ষে ধূমপান, চিকিৎসককে বরখাস্তের নির্দেশ

কুয়েত মৈত্রী হাসপাতালে অসন্তুষ্ট প্রধানমন্ত্রী, উন্নয়নে ৭ দিনের সময়

উচ্চশিক্ষায় দক্ষ মানবসম্পদ তৈরির আহ্বান রাষ্ট্রপতির

হামের উপসর্গে আরও ৩ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৮৫

শিশু গৃহকর্মী নির্যাতন: বিমানের সাবেক এমডিসহ ৪ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগপত্র

নওগাঁয় কুড়ালের আঘাতে গণেশ প্রতিমা ভাঙচুর, আটক যুবক

পরীমণির ক্ষোভ, ‘সব দায় আপনাদের’

প্রধান তথ্য কমিশনার হলেন অধ্যাপক নাহরিন ইসলাম খান

সাড়ে ৪ ঘণ্টায় ১৩ স্থান পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর