,

প্রেমিক ফোন রিসিভ না করায় তিনতলা থেকে লাফ দিয়ে আত্মহত্যা

news-image

অভিমানে অনেকেই আত্মহত্যা করেন। তাই বলে এতো তুচ্ছ ঘটনায় যে কেউ আত্মহত্যা করতে পারেন, সেটা হয়তো ওই নারীর প্রেমিক কল্পনা করতেই পারেননি।

হিন্দুস্তান টাইমসের এক প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, প্রেমিক দেখা করতে না চাওয়ায় এবং ফোন রিসিভ না করার জেরে ভারতে ২৫ বছর বয়সী এক নারী তিনতলা থেকে লাফ দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন।

পুলিশ বলছে, আত্মহত্যা করা ওই নারীর সঙ্গে থাকা একটি সুইসাইড নোট থেকে এ তথ্য জানা গেছে। শনিবার বিকেলে উত্তর প্রদেশের নয়ডা শহরের দ্য গ্রেট ইন্ডিয়া প্লেস মলের ৩৮-এ সেক্টরে অাত্মহত্যার ঘটনাটি ঘটে।

তিনতলা থেকে ওই নারী লাফ দেওয়ার পর মলের সিকিউরিটি ম্যানেজমেন্টের কর্মীরা অ্যাম্বুলেন্সে করে তাকে হাসপাতালে পাঠিয়ে দেন। পরে হাসপাতালের দায়িত্বরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। বিকেল তিনটার দিকে ঘটনা ঘটেছে বলে জানান টিজিআইপির সিকিউরিটি ম্যানেজম্যান্টের একজন মুখপাত্র।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, লাফ দেওয়ার আগে ওই নারী চলন্ত সিঁড়ির পাশে ঘন্টাখানেক বসে ছিলেন। অন্যদিকে পুলিশ বলছে, ওই নারী উত্তর প্রদেশের কাশীগঞ্জ জেলার বাসিন্দা। তিনি বারোলা গ্রামে ৪৯ নম্বর সেক্টরে ভাড়া করা বাসায় থাকতেন। কয়েকমাস ধরে বেসরকারি একটি কোম্পানিতে কর্মরত ছিলেন তিনি।

এ জাতীয় আরও খবর

সিলেটে ট্যাংকলরি-অটোরিকশা সংঘর্ষে একই পরিবারের তিনজনসহ নিহত ৪

কাজের পরিধি ও গতি বাড়াতেই পররাষ্ট্রে দুই প্রতিমন্ত্রী : শামা ওবায়েদ

অপরাধীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে ব্যর্থ কর্মকর্তাদেরও শাস্তি হবে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

রহমতপুর-হিজলা-মেহেন্দিগঞ্জ-ভোলা রুটে মহাসড়ক নির্মাণের সিদ্ধান্ত

কসবায় নিখোঁজের ২দিন পর কলাবাগানের পাশ্ববর্তী ডোবায় মিললো বৃদ্ধের লাশ

প্রধানমন্ত্রীর লক্ষ্য মানবসম্পদ ও শিক্ষার উন্নয়ন: কসবায় মুশফিকুর রহমান এমপি

নবীনগরে প্রতিরোধমূলক ওরাল কলেরা টিকা কার্যক্রমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন

কচু খেয়ে গলা চুলকালে তেঁতুল ছাড়াই মিলবে সমাধান

নায়করাজের শূন্যতা আজও সমান অনুভব করি: শাকিব খান

নতুন রাষ্ট্রপতিকে শুভকামনা জানিয়ে প্রধানমন্ত্রীর বার্তা

জাতীয় স্মৃতিসৌধে নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা

আস্থার ঘাটতিতে অনিশ্চিত প্রধানমন্ত্রীর ভারত সফর