,

পাকিস্তানে নির্বাচন জিততে অর্থ লাগে: ইমরান খান

news-image

অনলাইন ডেস্ক: পাকিস্তান তেহরিক-ই-ইনসাফ (পিটিআই) চেয়ারম্যান ইমরান খান ২৫ জুলাই প্রধানমন্ত্রী নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন। সম্প্রতি দেশটির সংবাদমাধ্যম ডনকে দেয়া সাক্ষাৎকারে দেশটির জটিল রাজনৈতিক বাস্তবতা নিয়ে মুখ খুলেছেন তিনি।

ইমরান খান বলেন, পাকিস্তানে জিততে হলে আপনার অর্থ ও হাজার হাজার প্রশিক্ষিত পোলিং এজেন্ট দরকার যারা নির্বাচনের দিন লোকজনকে ভোট দিতে নিয়ে আসবে। যদি আপনার এসব কর্মী না থাকে তাহলে আপনি নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বিতাই করতে পারবেন না।

তিনি আরও বলেন, ১৯৯৭ সালে আমি এটা বুঝতে পারি যে যারা নির্বাচনে জেতার শিল্পটা বোঝে তাদের দলে ভেড়াতে না পারলে আমরা সফল হব না। আমি পাকিস্তানে নির্বাচন করছি, ইউরোপে নয়। এখানকার পরিস্থিতি ইউরোপের মতো নয় যে আপনি সবাই নিজের আদর্শ সম্পর্কে বলবেন আর তাতে মুগ্ধ হলে লোক আপনাকে ভোট দেবে।

তিনি আরও বলেন, আপনি জেতার জন্যই নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করবেন। সবার কাছে ভাল মানুষ হিসেবে পরিচিতি লাভ করার জন্য কেউ নির্বাচন করে না। আমিও জিততে চাই।

এ জাতীয় আরও খবর

সারাদেশে একযোগে ৯৯ জন বিচারক বদলি

ছুটির দিনে সকালে ‘অস্বাস্থ্যকর’ ঢাকার বাতাস

ডিমের দাম ডজনে কমেছে ১০ টাকা, স্বস্তি ফেরেনি মাছ-মুরগিতে

সোমবার নিউইয়র্ক যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী

জিন্নাহর ভূমিকা অস্বীকারের সুযোগ নেই: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

শাহজালালের ৩য় টার্মিনালে ১২ মিলিয়ন ডলার বিনিয়োগ করবে মেনজিস

রাজশাহীতে পদ্মায় হঠাৎ উঁচু ঢেউ, দেবে গেছে ৭৫ মিটার বাঁধ

জাতিসংঘে প্রধানমন্ত্রীর ভাষণ দেশের জন্য গুরুত্বপূর্ণ: প্রেস সচিব

৯৯ বিচারককে একযোগে বদলি

ডাকসু থেকে কোনো টাকা নেননি ভিপি-জিএস-এজিএস

প্রবাসীদের ভোটাধিকার হরণের চেষ্টার অভিযোগ জামায়াত আমিরের

৬ জুনের আগেই ইউপি নির্বাচন শেষ করার তাগিদ ইসির