,

কলেজ জীবনে ড্রাগ আসক্ত ছিলাম: রণবীর

news-image

সম্প্রতি মুক্তি পেয়েছে রণবীর কাপুর অভিনীত বহুল আলোচিত ছবি সাঞ্জু। মুক্তির পাঁচদিনেই বিশ্বব্যাপী প্রায় দুইশ কোটির উপরে ব্যবসা করে ফেলেছে সিনেমাটি। দীর্ঘদিন পর বলিউডকে ব্লকব্লাস্টার সিনেমা উপহার দিলেন বার্ফি খেত অভিনেতা।

‘সাঞ্জু’র জন্য সবাই যখন রণবীরের প্রশংসায় পঞ্চমুখ, ঠিক তখনই নিজের জীবন সম্পর্কে বিস্ফোরক তথ্য দিলেন রণবীর। ‘সাঞ্জু’তে এমন একজন বলিউড তারকার জীবন চিত্রায়িত হয়েছে, যিনি সবসময়ই বিতর্কের কেন্দ্র-বিন্দুতে ছিলেন। তিনি সঞ্জয় দত্ত।

ড্রাগ থেকে অ্যালকোহল, বেআইনি অস্ত্র রাখার অপরাধ সব বিতর্কেই জড়িয়েছেন। ছবিতে দেখানো হয়েছে ড্রাগ ছড়াতে সঞ্জয় দত্তকে একসময় আমেরিকার নেশামুক্তি কেন্দ্রেও থাকতে হয়েছিল। কী ভয়ানক ছিল সে জীবন সেটাই ছবিতে তুলে ধরা হয়েছে। এই প্রসঙ্গে রণবীরও নিজের জীবনের এক তথ্য ফাঁস করলেন।

রণবীরের বিস্ফোরক স্বীকারোক্তি, ‘কলেজ জীবনে খারাপ সঙ্গে পড়ে আমিও ড্রাগ আসক্ত হয়ে পড়েছিলাম। পরে আমি উপলব্ধি করি, এভাবে চলতে থাকলে, ড্রাগ নিতে থাকলে আমি জীবনে কিছুই করতে পারব না। যদিও সেসময় ড্রাগ নিয়ে আমি অনেক গবেষণা করেছি।

পরে রণবীর আরও বলেন, প্রত্যেক মানুষই জীবনে কিছু না কিছু ভুল করে। আমিও করেছি। বর্তমানে আমি নিকোটিনের (সিগারেট) নেশায় আসক্ত, যেটা কিনা ড্রাগের থেকেও ভয়ানক। পাশাপাশি মিষ্টির প্রতিও আমার আসক্তি রয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

সিলেটে ট্যাংকলরি-অটোরিকশা সংঘর্ষে একই পরিবারের তিনজনসহ নিহত ৪

কাজের পরিধি ও গতি বাড়াতেই পররাষ্ট্রে দুই প্রতিমন্ত্রী : শামা ওবায়েদ

অপরাধীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে ব্যর্থ কর্মকর্তাদেরও শাস্তি হবে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

রহমতপুর-হিজলা-মেহেন্দিগঞ্জ-ভোলা রুটে মহাসড়ক নির্মাণের সিদ্ধান্ত

কসবায় নিখোঁজের ২দিন পর কলাবাগানের পাশ্ববর্তী ডোবায় মিললো বৃদ্ধের লাশ

প্রধানমন্ত্রীর লক্ষ্য মানবসম্পদ ও শিক্ষার উন্নয়ন: কসবায় মুশফিকুর রহমান এমপি

নবীনগরে প্রতিরোধমূলক ওরাল কলেরা টিকা কার্যক্রমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন

কচু খেয়ে গলা চুলকালে তেঁতুল ছাড়াই মিলবে সমাধান

নায়করাজের শূন্যতা আজও সমান অনুভব করি: শাকিব খান

নতুন রাষ্ট্রপতিকে শুভকামনা জানিয়ে প্রধানমন্ত্রীর বার্তা

জাতীয় স্মৃতিসৌধে নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা

আস্থার ঘাটতিতে অনিশ্চিত প্রধানমন্ত্রীর ভারত সফর