,

ব্রাজিলের একাদশ ঘোষণা, অধিনায়ক মিরান্দা

news-image

ব্রাজিলের বিপক্ষে মধ্যরাতে মাঠে নামছে সার্বিয়া। কোচ তিতে আজকের ম্যাচে ব্রাজিলের একাদশ ঘোষণা করেছে। কোস্টারিকার বিপক্ষে জয়ের পর গ্রুপ ই-এর অপর ম্যাচে রাত ১২টায় নামবে সেলেসাওরা।

তিতে একাদশ নির্বাচন নিয়ে নিজের পরিকল্পনার কথা জানালেন এভাবেই, সার্বিয়ার বিপক্ষে দল নিয়ে কোনও পরিবর্তন আসবে না। আগের ম্যাচে যারা খেলেছিল ওরাই থাকবে। তবে পরিবর্তন কিন্তু থাকবে একটি! আর সেটা হলো নেতৃত্বে। তিতের রোটেশন পদ্ধতির এই নিয়মে আজকে আর্মব্যান্ড পরবেন আরেক ডিফেন্ডার মিরান্দা। আগের ম্যাচে পরেছিলেন থিয়াগো সিলভা।

আজকের ম্যাচে একটি পয়েন্ট পেলেই শেষ ষোলো নিশ্চিত করবে ব্রাজিল। তাই এই মুহূর্তে জয় ছাড়া ভিন্ন কোনও চিন্তা নেই ব্রাজিল কোচ তিতের, ‘আমরা এ নিয়ে চিন্তা করতে পারি না। আসলে করছিও না। এটাই আপনাদের নিশ্চিত করতে পারি। আর আমার প্রত্যাশা কিন্তু এখন শীর্ষেই অবস্থান করছে।’

এ জাতীয় আরও খবর

জিন্নাহর ভূমিকা অস্বীকারের সুযোগ নেই: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

শাহজালালের ৩য় টার্মিনালে ১২ মিলিয়ন ডলার বিনিয়োগ করবে মেনজিস

রাজশাহীতে পদ্মায় হঠাৎ উঁচু ঢেউ, দেবে গেছে ৭৫ মিটার বাঁধ

জাতিসংঘে প্রধানমন্ত্রীর ভাষণ দেশের জন্য গুরুত্বপূর্ণ: প্রেস সচিব

৯৯ বিচারককে একযোগে বদলি

ডাকসু থেকে কোনো টাকা নেননি ভিপি-জিএস-এজিএস

প্রবাসীদের ভোটাধিকার হরণের চেষ্টার অভিযোগ জামায়াত আমিরের

৬ জুনের আগেই ইউপি নির্বাচন শেষ করার তাগিদ ইসির

বাদশাকে নিয়ে ইশার বিস্ফোরক দাবি

প্রোপাগান্ডাকে অভিযোগ হিসেবে নেওয়ায় দুদকের দক্ষতা নিয়ে প্রশ্ন নাহিদের

অডিও ফাস: ক্যান্টনমেন্ট থানার ওসি প্রত্যাহার

এসআই আলতাফ হত্যায় জড়িতদের দ্রুত গ্রেপ্তারের নির্দেশ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর