,

ব্রাজিলের একাদশ ঘোষণা, অধিনায়ক মিরান্দা

news-image

ব্রাজিলের বিপক্ষে মধ্যরাতে মাঠে নামছে সার্বিয়া। কোচ তিতে আজকের ম্যাচে ব্রাজিলের একাদশ ঘোষণা করেছে। কোস্টারিকার বিপক্ষে জয়ের পর গ্রুপ ই-এর অপর ম্যাচে রাত ১২টায় নামবে সেলেসাওরা।

তিতে একাদশ নির্বাচন নিয়ে নিজের পরিকল্পনার কথা জানালেন এভাবেই, সার্বিয়ার বিপক্ষে দল নিয়ে কোনও পরিবর্তন আসবে না। আগের ম্যাচে যারা খেলেছিল ওরাই থাকবে। তবে পরিবর্তন কিন্তু থাকবে একটি! আর সেটা হলো নেতৃত্বে। তিতের রোটেশন পদ্ধতির এই নিয়মে আজকে আর্মব্যান্ড পরবেন আরেক ডিফেন্ডার মিরান্দা। আগের ম্যাচে পরেছিলেন থিয়াগো সিলভা।

আজকের ম্যাচে একটি পয়েন্ট পেলেই শেষ ষোলো নিশ্চিত করবে ব্রাজিল। তাই এই মুহূর্তে জয় ছাড়া ভিন্ন কোনও চিন্তা নেই ব্রাজিল কোচ তিতের, ‘আমরা এ নিয়ে চিন্তা করতে পারি না। আসলে করছিও না। এটাই আপনাদের নিশ্চিত করতে পারি। আর আমার প্রত্যাশা কিন্তু এখন শীর্ষেই অবস্থান করছে।’

এ জাতীয় আরও খবর

সিলেটে ট্যাংকলরি-অটোরিকশা সংঘর্ষে একই পরিবারের তিনজনসহ নিহত ৪

কাজের পরিধি ও গতি বাড়াতেই পররাষ্ট্রে দুই প্রতিমন্ত্রী : শামা ওবায়েদ

অপরাধীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে ব্যর্থ কর্মকর্তাদেরও শাস্তি হবে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

রহমতপুর-হিজলা-মেহেন্দিগঞ্জ-ভোলা রুটে মহাসড়ক নির্মাণের সিদ্ধান্ত

কসবায় নিখোঁজের ২দিন পর কলাবাগানের পাশ্ববর্তী ডোবায় মিললো বৃদ্ধের লাশ

প্রধানমন্ত্রীর লক্ষ্য মানবসম্পদ ও শিক্ষার উন্নয়ন: কসবায় মুশফিকুর রহমান এমপি

নবীনগরে প্রতিরোধমূলক ওরাল কলেরা টিকা কার্যক্রমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন

কচু খেয়ে গলা চুলকালে তেঁতুল ছাড়াই মিলবে সমাধান

নায়করাজের শূন্যতা আজও সমান অনুভব করি: শাকিব খান

নতুন রাষ্ট্রপতিকে শুভকামনা জানিয়ে প্রধানমন্ত্রীর বার্তা

জাতীয় স্মৃতিসৌধে নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা

আস্থার ঘাটতিতে অনিশ্চিত প্রধানমন্ত্রীর ভারত সফর