,

তবুও মন খারাপ বাপ্পির

news-image

বিনোদন প্রতিবেদক: জনপ্রিয় চিত্রনায়ক বাপ্পি চৌধুরীর মন খারাপ। এবারের বিশ্বকাপে ব্রাজিলকে সমর্থন করছেন তিনি। বিশ্বকাপ ফুটবলের গতকাল শুক্রবারের ম্যাচে তার দল ব্রাজিল ২-০ গোলে প্রতিদ্বন্দ্বী কোস্টারিকাকে হারিয়েছে। অতিরিক্ত সময়ে গোল পেয়েছেন নেইমার ও কুতিনহো। আর এই ম্যাচ জয়ের ফলে বিশ্বকাপে দ্বিতীয় পর্বের খেলার পথে একধাপ এগিয়ে গেলো ব্রাজিল।

তবুও কেন মন খারাপ বাপ্পির? ঢালিউডের সুলতান বলেন, ব্রাজিল শুরু থেকেই অনেক ভালো খেলেছে এই ম্যাচে। তবে তারা যদি সুযোগগুলো কাজে লাগাতে পারতো তাহলে অতিরিক্ত সময়ের আগেই গোল করা সম্ভব হতো। আগের সেই ব্রাজিল ও এই ব্রাজিলের অনেকটা তফাৎ রয়েছে।

একটা সময় তো ব্রাজিল দলে ১১ জনই তারকা খেলোয়াড় ছিল। তখন খেলা দেখার মজাটাই ছিল অন্যরকম। তবে প্রথম ম্যাচের চেয়ে দ্বিতীয় ম্যাচে ব্রাজিল নান্দনিক ফুটবল উপহার দিয়েছে। আশা করছি পরের ম্যাচে তারা সার্বিয়ার বিপরীতে নিজেদের সেরাটা উপহার দেবে।

বাপ্পি আরও বলেন, দ্বিতীয় পর্বে যাবার জন্য আর্জেন্টিনারও নাইজেরিয়ার বিপরীতে জয় দরকার। আমাদের দেশে ব্রাজিল-আর্জেন্টিনার সমর্থকই বেশি। আমি চাই আর্জেন্টিনাও পরের ম্যাচে জিতে দ্বিতীয় পর্বে খেলুক।
সম্প্রতি বাপ্পি চৌধুরী ‘নায়ক’ ছবির শুটিং শেষ করেছেন। ছবিটি পরিচালনা করেছেন ইস্পাহানী আরিফ জাহান। এছাড়াও সামনের মাসে দেবাশীষ বিশ্বাস পরিচালিত ‘শ্বশুরবাড়ি জিন্দাবাদ ২’ ছবির কাজ শুরু করবেন তিনি।

এ জাতীয় আরও খবর

অফিসার্স ক্লাবের নির্মাণাধীন ভবনে সাবেক অতিরিক্ত সচিবের মরদেহ

ডেঙ্গু প্রতিরোধে তরুণদের এগিয়ে আসার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর

সাংবাদিক তারিকুল ইসলামের মায়ের মৃত্যুতে মাহ্‌দী আমিনের শোক

শিশু হাসপাতালে কক্ষে ধূমপান, চিকিৎসককে বরখাস্তের নির্দেশ

কুয়েত মৈত্রী হাসপাতালে অসন্তুষ্ট প্রধানমন্ত্রী, উন্নয়নে ৭ দিনের সময়

উচ্চশিক্ষায় দক্ষ মানবসম্পদ তৈরির আহ্বান রাষ্ট্রপতির

হামের উপসর্গে আরও ৩ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৮৫

শিশু গৃহকর্মী নির্যাতন: বিমানের সাবেক এমডিসহ ৪ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগপত্র

নওগাঁয় কুড়ালের আঘাতে গণেশ প্রতিমা ভাঙচুর, আটক যুবক

পরীমণির ক্ষোভ, ‘সব দায় আপনাদের’

প্রধান তথ্য কমিশনার হলেন অধ্যাপক নাহরিন ইসলাম খান

সাড়ে ৪ ঘণ্টায় ১৩ স্থান পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর