,

নেইমারকে ছুঁয়ে দেখতে চায় পড়শী

news-image

বিনোদন ডেস্ক : আজ থেকে শুরু বিশ্বকাপ ফুটবল। সব প্রস্তুতি শেষ হয়ে এখন ক্ষণগণনা চলছে বিশ্বকাপের। ফুটবল জ্বরে কাঁপছে সারা বিশ্ব। প্রত্যেকের পছন্দের দল থাকলেও ফুটবল জগতের চির প্রতিদ্বন্দি আজের্ন্টিনা-ব্রাজিল কেউ কাকে ছাড় দিতে না রাজ।

ব্রাজিল২২জয়-পরাজয়ের পরিসংখ্যান যাই হোক না কেন বর্তমানে এই দু‘দলের সমর্থকেরা তর্কে-বিতর্কে কেউ কাকে ছাড় দিতে রাজি না। এছাড়া বিশ্বকাপকে ঘিরে একেকে জনের ইচ্ছে জেগেছে একেক রকম। এর মধ্যে শোবিজ তারকারাও থেমে নেই। এই প্রজন্মের জনপ্রিয় সংগীতশিল্পী পড়শী তাদের একজন।

ব্রাজিল সমর্থক বিশ্বকাপকে ঘিরে এই সংগীতশিল্পীর ইচ্ছে জেগেছে নেইমারকা একটু ছুঁয়ে দেখার। ব্রাজিলের অন্ধ সমর্থক হলেন পড়শী। পড়শীর পরিবারকে এক প্রকার ব্রাজিল পরিবার বলা যেতে পারে। বড় ভাই স্বাক্ষর এহসান ব্রাজিলের সমর্থক। এমনকি বাবা-মাও ব্রাজিলের সমর্থক।

উল্লেখ্য,২০০৯ সালের চ্যানেল আইয়ের ক্ষুদে গানরাজ ২য় রানার আপ এখন পরিণত। পূর্ণ। দ্বিতীয়বারের মতো হলেন পণ্যদূত। তানিম রহমান অংশুর নির্মাণে সে পণ্যের একটি বিজ্ঞাপনে অংশ নিয়েছেন। যেখানে তার সহশিল্পী মিনার ও প্রীতম হাসান। কিন্তু যেটা তার জীবন সেই গান ছাড়া কি তাকে ভাবা যায়। গানের ‘রাস্তা’য় চলাচল করা পড়শি এবার ঈদে ছড়াচ্ছেন ‘জাদু’।

এ জাতীয় আরও খবর

অফিসার্স ক্লাবের নির্মাণাধীন ভবনে সাবেক অতিরিক্ত সচিবের মরদেহ

ডেঙ্গু প্রতিরোধে তরুণদের এগিয়ে আসার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর

সাংবাদিক তারিকুল ইসলামের মায়ের মৃত্যুতে মাহ্‌দী আমিনের শোক

শিশু হাসপাতালে কক্ষে ধূমপান, চিকিৎসককে বরখাস্তের নির্দেশ

কুয়েত মৈত্রী হাসপাতালে অসন্তুষ্ট প্রধানমন্ত্রী, উন্নয়নে ৭ দিনের সময়

উচ্চশিক্ষায় দক্ষ মানবসম্পদ তৈরির আহ্বান রাষ্ট্রপতির

হামের উপসর্গে আরও ৩ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৮৫

শিশু গৃহকর্মী নির্যাতন: বিমানের সাবেক এমডিসহ ৪ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগপত্র

নওগাঁয় কুড়ালের আঘাতে গণেশ প্রতিমা ভাঙচুর, আটক যুবক

পরীমণির ক্ষোভ, ‘সব দায় আপনাদের’

প্রধান তথ্য কমিশনার হলেন অধ্যাপক নাহরিন ইসলাম খান

সাড়ে ৪ ঘণ্টায় ১৩ স্থান পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর