,

বিশ্বকাপে মা-ছেলের পছন্দের তালিকায় একই দল

news-image

নিউজ ডেস্ক।। বিশ্বকাপ ফুটবলে দল নিয়ে নানা রকম পছন্দ-অপছন্দ থাকলেও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি বিষয়ক উপদেষ্টা সজীব ওয়াজেদ জয় মায়ের পছন্দের দলকেই সমর্থন করেন। আওয়ামী লীগ সভাপতি ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ছেলে সজীব ওয়াজেদ জয়ের একটি ঘনিষ্ঠ সূত্র এ তথ্য নিশ্চিত করেছে।

জানা গেছে, ফুটবল বিশ্বকাপে তারকা দল হিসেবে জনপ্রিয় ব্রাজিলকেই সমর্থন করেন বঙ্গবন্ধুকন্যা শেখ হাসিনা। তার এই পছন্দের দলকে সমর্থন করেন বঙ্গবন্ধুর দৌহিত্র সজীব ওয়াজেদ জয়।

উল্লেখ্য, আজ বাংলাদেশ সময় রাত ৯টা রাশিয়ার রাজধানী মস্কোর লুঝনিকি স্টেডিয়ামে বিশ্বকাপের উদ্বোধনী ম্যাচে মুখোমুখি হচ্ছে স্বাগতিক রাশিয়া ও সৌদি আরব। রাশিয়ার ১১টি শহরের ১২টি ভেন্যুতে অনুষ্ঠিত হবে বিশ্বকাপের খেলাগুলো। অংশগ্রহণ করছে ৩২টি দেশ। উৎস: বিডি-জার্নাল।

এ জাতীয় আরও খবর

অফিসার্স ক্লাবের নির্মাণাধীন ভবনে সাবেক অতিরিক্ত সচিবের মরদেহ

ডেঙ্গু প্রতিরোধে তরুণদের এগিয়ে আসার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর

সাংবাদিক তারিকুল ইসলামের মায়ের মৃত্যুতে মাহ্‌দী আমিনের শোক

শিশু হাসপাতালে কক্ষে ধূমপান, চিকিৎসককে বরখাস্তের নির্দেশ

কুয়েত মৈত্রী হাসপাতালে অসন্তুষ্ট প্রধানমন্ত্রী, উন্নয়নে ৭ দিনের সময়

উচ্চশিক্ষায় দক্ষ মানবসম্পদ তৈরির আহ্বান রাষ্ট্রপতির

হামের উপসর্গে আরও ৩ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৮৫

শিশু গৃহকর্মী নির্যাতন: বিমানের সাবেক এমডিসহ ৪ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগপত্র

নওগাঁয় কুড়ালের আঘাতে গণেশ প্রতিমা ভাঙচুর, আটক যুবক

পরীমণির ক্ষোভ, ‘সব দায় আপনাদের’

প্রধান তথ্য কমিশনার হলেন অধ্যাপক নাহরিন ইসলাম খান

সাড়ে ৪ ঘণ্টায় ১৩ স্থান পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর