মঙ্গলবার, ২৩শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৯ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

কোস্টারিকাকে উড়িয়ে বিশ্বকাপ প্রস্তুতি শেষ বেলজিয়ামের

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : বিশ্বকাপ প্রস্তুতি পর্বের শেষ ম্যাচটিতে কোস্টারিকাকে উড়িয়ে দিল বেলজিয়াম। ঘরের মাঠে কোস্টারিকার বিপক্ষে ৪-১ গোলে জিতেছে বেলজিয়াম।

সোমবার রাতে ম্যাচের শুরু থেকে প্রতিপক্ষের রক্ষণে প্রচণ্ড চাপ সৃষ্টি করলেও খেলার ২৪তম মিনিটে গোল হজম করতে হয় বেলজিয়ামকে। ম্যাচের ৩১তম মিনিটে গোলমুখে ফাঁকায় বল পেয়ে খেলায় সমতা আনেন নাপোলির ফরোয়ার্ড ড্রিস মের্টেন্স।

এরপর ম্যাচের ৪২তম মিনিটে বেলজিয়ামকে এগিয়ে নেন ম্যানচেস্টার ইউনাইটেডের স্ট্রাইকার লুকাকু। দ্বিতীয়ার্ধে পাঁচ মিনিটের ব্যবধান বাড়ান লুকাকু। ৬৪তম মিনিটে ব্যবধান আরও বাড়ান মিচি বাতসুয়াই। ডি-বক্সে হ্যাজার্ডের ছোট করে বাড়ানো বল ধরে ডান দিকে পাস দেন লুকাকু। আর ছয় গজ বক্সের ঠিক বাইরে থেকে বল জালে ঠেলে দেন বরুসিয়া ডর্টমুন্ডের ফরোয়ার্ড বাতসুয়াই।

এ জাতীয় আরও খবর

পাকা চুল তুলে ফেললে কি আরও পাকা চুল গজায়?

গ্যালারিতে শাকিরার সঙ্গে থাকা ছেলেটা কে?

মেসি নির্ভর আর্জেন্টিনার জয়ে উচ্ছ্বসিত তারকারা

জোড়া গোলে ২৮ বছর পর বিশ্বকাপে ফেরা নরওয়েকে নকআউটে তুললেন হালান্ড

মেসির জোড়া গোলে নকআউটে আর্জেন্টিনা

এমবাপের জোড়া গোলে নকআউটে ফ্রান্স

অস্ট্রিয়াকে হারানার দিনে মেসির অবিশ্বাস্য চার রেকর্ড

‘একটি দলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ঘিরে পুলিশ সর্বোচ্চ সতর্কতায় আছে’

অবশেষে হরমুজ প্রণালি পার হলো ‘বাংলার জয়যাত্রা’

ইরানি তেলে নিষেধাজ্ঞা তুলে নিলো যুক্তরাষ্ট্র

আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ঘিরে যে কারণে ‘হাই অ্যালার্ট’

চীন পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান