,

স্বজনদের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর ইফতার

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক: গণভবনে আত্মীয়দের সঙ্গে ইফতার করেছেন আওয়ামী লীগ সভাপতি ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। আজ শনিবার সন্ধ্যায় আয়োজিত এই ইফতারের আয়োজন করা হয়।

ইফতারে প্রধানমন্ত্রীর পরিবারের সদস্য ছাড়াও বিভিন্ন বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক, শিল্পী, কবি, সাহিত্যিক, সাংস্কৃতিক ব্যাক্তিত্ব ও প্রধানমন্ত্রীর নিরাপত্তায় নিয়োজিত স্পেশাল সিকিউরিটি ফোর্সের (এসএসএফ)সদস্যরা অংশ নেন।

এর আগে সন্ধ্যা ৬টার দিকে ছোট বোন শেখ রেহানাকে নিয়ে অনুষ্ঠানস্থলে আসেন প্রধানমন্ত্রী। এ সময় বিভিন্ন টেবিলে ঘুরে ঘুরে আমন্ত্রিত অতিথিদের সঙ্গে কুশল বিনিময় করেন বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের দুই কন্যা।

ইফতারের আগে দেশ ও জাতির বৃহত্তর কল্যাণে মোনাজাত ও দোয়া পরিচালনা করেন বায়তুল মোকারম মসজিদের জ্যেষ্ঠ পেশ ঈমাম মুফতি মওলানা মিজানুর রহমান। এ সময় বঙ্গবন্ধু ও শেখ ফজিলাতুন্নেসা মুজিবসহ ১৯৭৫ সালের ১৫ আগস্ট নিহত সকলের আত্মার মাগফেরাত কামনাও করা হয় মোনাজাতে।

ইফতারে অন্যদের মধ্যে আওয়ামী লীগের সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য শেখ ফজলুল করিম সেলিম, সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

এ জাতীয় আরও খবর

অফিসার্স ক্লাবের নির্মাণাধীন ভবনে সাবেক অতিরিক্ত সচিবের মরদেহ

ডেঙ্গু প্রতিরোধে তরুণদের এগিয়ে আসার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর

সাংবাদিক তারিকুল ইসলামের মায়ের মৃত্যুতে মাহ্‌দী আমিনের শোক

শিশু হাসপাতালে কক্ষে ধূমপান, চিকিৎসককে বরখাস্তের নির্দেশ

কুয়েত মৈত্রী হাসপাতালে অসন্তুষ্ট প্রধানমন্ত্রী, উন্নয়নে ৭ দিনের সময়

উচ্চশিক্ষায় দক্ষ মানবসম্পদ তৈরির আহ্বান রাষ্ট্রপতির

হামের উপসর্গে আরও ৩ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৮৫

শিশু গৃহকর্মী নির্যাতন: বিমানের সাবেক এমডিসহ ৪ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগপত্র

নওগাঁয় কুড়ালের আঘাতে গণেশ প্রতিমা ভাঙচুর, আটক যুবক

পরীমণির ক্ষোভ, ‘সব দায় আপনাদের’

প্রধান তথ্য কমিশনার হলেন অধ্যাপক নাহরিন ইসলাম খান

সাড়ে ৪ ঘণ্টায় ১৩ স্থান পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর