,

রাহুলের সঙ্গে বলিউড অভিনেত্রী নিধির প্রেমের গুঞ্জন

news-image
দুই জগতের দুজন নক্ষত্র। একজন মুম্বাইয়ের উদীয়মান ক্রিকেটার লুকেশ রাহুল। অপরজনক বলিউড অীভনেত্রী নিধি আগারওয়াল। দুজন একসঙ্গে ডেটিং করলেন মুম্বাইয়ের নামি এক রেস্তোরায়।
আইপিএলে দুর্দান্ত পারফরম্যান্সের পর পঞ্জাবের এই ডানহাতি ব্যাটসম্যান এখন ক্রিকেটপ্রেমীদের চোখের মণি। তার উপর ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগের ইতিহাসে দ্রুততম অর্ধ-শত রানসহ ১৪ ম্যাচে ৬৫৯ রানের রেকর্ডের সুবাদে ইংল্যান্ডে সফরেও ডাক পেয়েছেন। সব মিলিয়ে লুকেশ রাহুল এখন শিরোনামের সমার্থক। এরই মধ্যে বলিউড অভিনেত্রী নিধির সঙ্গে তার নাম জুড়ে যাওয়ায় যোগ হল নতুন মাত্রা।
ভারতীয় সংবাদমাধ্যম বলছে, ‘মুন্না মাইকেল’- ছবির নায়িকার সঙ্গে না কি প্রেম করছেন স্টাইলিশ রাহুল। বুধবার বান্দ্রার নামী রেস্তোরাঁয় রাহুল-নিধিকে একসঙ্গে দেখা যেতেই সেই জল্পনা আরও জোরদার হয়েছে।
যদিও, নিজেদের সম্পর্ক নিয়ে এখনও কোনো মন্তব্য করেননি দুজনের কেউ। অনেকরই প্রশ্ন, তাহলে কি সম্পর্ক ভাঙল রাহুল আর এলিক্সির নাহরের?

এ জাতীয় আরও খবর

সিলেটে ট্যাংকলরি-অটোরিকশা সংঘর্ষে একই পরিবারের তিনজনসহ নিহত ৪

কাজের পরিধি ও গতি বাড়াতেই পররাষ্ট্রে দুই প্রতিমন্ত্রী : শামা ওবায়েদ

অপরাধীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে ব্যর্থ কর্মকর্তাদেরও শাস্তি হবে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

রহমতপুর-হিজলা-মেহেন্দিগঞ্জ-ভোলা রুটে মহাসড়ক নির্মাণের সিদ্ধান্ত

কসবায় নিখোঁজের ২দিন পর কলাবাগানের পাশ্ববর্তী ডোবায় মিললো বৃদ্ধের লাশ

প্রধানমন্ত্রীর লক্ষ্য মানবসম্পদ ও শিক্ষার উন্নয়ন: কসবায় মুশফিকুর রহমান এমপি

নবীনগরে প্রতিরোধমূলক ওরাল কলেরা টিকা কার্যক্রমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন

কচু খেয়ে গলা চুলকালে তেঁতুল ছাড়াই মিলবে সমাধান

নায়করাজের শূন্যতা আজও সমান অনুভব করি: শাকিব খান

নতুন রাষ্ট্রপতিকে শুভকামনা জানিয়ে প্রধানমন্ত্রীর বার্তা

জাতীয় স্মৃতিসৌধে নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা

আস্থার ঘাটতিতে অনিশ্চিত প্রধানমন্ত্রীর ভারত সফর