,

‘চলো যাই যুদ্ধে, মাদকের বিরুদ্ধে’

news-image
 স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল বলেছেন,  যুব সমাজ ও তাদের মেধা বাঁচিয়ে রাখতে মাদক নিয়ন্ত্রণ এখন জরুরী হয়ে পড়েছে। পুরো জাতীর জন্য মাদক এখন উদ্বেগের বিষয়।
রোববার দুপুরে রাজধানী গুলিস্তানে জিরো পয়েন্টে র‌্যাবরে মাদক বিরোধী বিশেষ ক্যাম্পেইনের স্টিকার উদ্বোধনকালে তিনি বলেন, প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশে মাদকবিরোধী এই অভিযান শুরু হয়েছে। যে কারণে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ ভাবে মাদকের বিরুদ্ধে যুদ্ধে নামতে হবে। এই অভিযানের শ্লোগান হচ্ছে ‘চলো যাই যুদ্ধে, মাদকের বিরুদ্ধে’। তিনি বলেন, এই যুদ্ধে জনগণেরই জয় হবে। তবে যার যার অবস্থান থেকে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে সহযোগিতা করতে হবে।
স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বলেন, জঙ্গি ও সন্ত্রাসীদের বিরুদ্ধে যেভাবে জিরো টলারেন্স নীতি নিয়ে অভিযান চলছে, তেমনি মাদকের বিরুদ্ধেও এই নীতি অনুস্বরণ করা হবে। এক্ষেত্রে কাউকে ছাড় দেয়া হবে না।
এসময় আইজিপি ড. জাবেদ পাটোয়ারী, র‌্যাব ডিজি বেনজীর আহমেদসহ পুলিশ ও র‌্যাবের উর্ধতন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন। পরে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী, আইজিপি ও র‌্যাব ডিজি কয়েকটি বাসে ক্যাম্পেইনের স্টিকার সাঁটিয়ে দেন।

এ জাতীয় আরও খবর

জিন্নাহর ভূমিকা অস্বীকারের সুযোগ নেই: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

শাহজালালের ৩য় টার্মিনালে ১২ মিলিয়ন ডলার বিনিয়োগ করবে মেনজিস

রাজশাহীতে পদ্মায় হঠাৎ উঁচু ঢেউ, দেবে গেছে ৭৫ মিটার বাঁধ

জাতিসংঘে প্রধানমন্ত্রীর ভাষণ দেশের জন্য গুরুত্বপূর্ণ: প্রেস সচিব

৯৯ বিচারককে একযোগে বদলি

ডাকসু থেকে কোনো টাকা নেননি ভিপি-জিএস-এজিএস

প্রবাসীদের ভোটাধিকার হরণের চেষ্টার অভিযোগ জামায়াত আমিরের

৬ জুনের আগেই ইউপি নির্বাচন শেষ করার তাগিদ ইসির

বাদশাকে নিয়ে ইশার বিস্ফোরক দাবি

প্রোপাগান্ডাকে অভিযোগ হিসেবে নেওয়ায় দুদকের দক্ষতা নিয়ে প্রশ্ন নাহিদের

অডিও ফাস: ক্যান্টনমেন্ট থানার ওসি প্রত্যাহার

এসআই আলতাফ হত্যায় জড়িতদের দ্রুত গ্রেপ্তারের নির্দেশ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর