,

মেগান মার্কলে-প্রিন্স হ্যারির রাজকীয় বিয়ের দামি অতিথি প্রিয়াঙ্কা

news-image

বিনোদন ডেস্ক : মেগান মার্কলে ও প্রিন্স হ্যারির বিয়ে হতে যাচ্ছে ১৯ মে উইন্ডস ক্যাসেলে। তাদের রাজকীয় বিয়েতে উপস্থিত থাকবেন হলিউড-বলিউডের বিখ্যাত তারকারা। দুইবার অস্কার বিজয়ী বিখ্যাত হলিউড অভিনেতা জর্জ ক্লুনি এবং বলিউড অভিনেত্রী প্রিয়াঙ্কা চোপড়া তাদের বিয়ের অনুষ্ঠানে সব চেয়ে দামি অতিথি হয়ে হাজির হবেন। দামি অতিথির তালিকায় আছে আরও অনেকের নাম।

জানা গেছে, রাজকীয় এই বিয়েতে ৬০০ এর বেশি অতিথির সমাগম হবে। গুজব উঠেছে মার্গোট রোবি এবং কারা ডেলেভিঙ্গনেও এ অনুষ্ঠানে আমন্ত্রিত। গায়ক অ্যাড শেরান, ক্রিস মার্টিন এবং এলি গোল্ডিংও রাজকীয় এ বিয়েতে যোগ দেবেন বলে শোনা যাচ্ছে। তবে, তারা আসবেন কি না সেটা এখনও নিশ্চিতভাবে বলা যাচ্ছে না।

অভিনেত্রী প্রিয়াঙ্কা চোপড়াও ইতোমধ্যে গালার মেট্রোপলিটন মিউজিয়াম অব আর্ট কস্টিউম ইনস্টিটিউটে আসেন। মেগানের বিয়ে উপলক্ষে প্রিয়াঙ্কা চোপড়া খুবই উৎফুল্ল । তিনি বলেন, ‘মেগানের সঙ্গে আমার বন্ধুত্ব তিন বছরের, এই শুভক্ষণে আমি খুবই আনন্দিত। মেগান মার্কলে নিজের চিন্তা চেতনাকে বাক্সে বন্ধি করে রাখেনি। সে সব সময় বলিষ্ঠ কন্ঠে তার চরিত্র ফুটিয়ে তুলেছেন। মেগাল একজন উচ্চাভিলাষী মেয়ে এবং আমি মনে করি আমাদের মেয়েদের জন্য মেগাল আর্দশ হওয়া উচিত। আমি মনে করি, মেগাল সেই সব বরেণ্য মানুষের একজন হয়ে উঠবে।’

এ জাতীয় আরও খবর

অফিসার্স ক্লাবের নির্মাণাধীন ভবনে সাবেক অতিরিক্ত সচিবের মরদেহ

ডেঙ্গু প্রতিরোধে তরুণদের এগিয়ে আসার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর

সাংবাদিক তারিকুল ইসলামের মায়ের মৃত্যুতে মাহ্‌দী আমিনের শোক

শিশু হাসপাতালে কক্ষে ধূমপান, চিকিৎসককে বরখাস্তের নির্দেশ

কুয়েত মৈত্রী হাসপাতালে অসন্তুষ্ট প্রধানমন্ত্রী, উন্নয়নে ৭ দিনের সময়

উচ্চশিক্ষায় দক্ষ মানবসম্পদ তৈরির আহ্বান রাষ্ট্রপতির

হামের উপসর্গে আরও ৩ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৮৫

শিশু গৃহকর্মী নির্যাতন: বিমানের সাবেক এমডিসহ ৪ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগপত্র

নওগাঁয় কুড়ালের আঘাতে গণেশ প্রতিমা ভাঙচুর, আটক যুবক

পরীমণির ক্ষোভ, ‘সব দায় আপনাদের’

প্রধান তথ্য কমিশনার হলেন অধ্যাপক নাহরিন ইসলাম খান

সাড়ে ৪ ঘণ্টায় ১৩ স্থান পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর