,

ভারতে নির্মাণাধীন ফ্লাইওভার ধসে নিহত ১৬!

news-image

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : ভারতের উত্তর প্রদেশের বারানসিতে নির্মাণাধীন ফ্লাইওভার ধসে অন্তত ১৬ জন নিহত হয়েছেন। এছাড়া আরো বেশ কয়েকজন সেখানে চাপা পড়েছেন বলে হিন্দুস্তান টাইমসের এক প্রতিবেদনে বলা হয়েছে।

দুর্ঘটনায় একটি বাস এবং কয়েকটি গাড়িও ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। মঙ্গলবার বিকেলের এই দুর্ঘটনায় হতাহতদের উদ্ধারে ন্যাশনাল ডিজাস্টার রেসপন্স ফোর্স (এনডিআরএফ) তৎপরতা চালিয়ে যাচ্ছে।

এনডিআরএফ ইন্সপেক্টর নিরাজ কুমার জানান, এখন পর্যন্ত ১৬ জনের মরদেহ উদ্ধার করতে পেরেছে আমাদের সদস্যরা। সময় বাড়ার সঙ্গে সঙ্গে নিহতের সংখ্যা বেড়ে যাওয়ার আশঙ্কা করেন তিনি।

প্রত্যক্ষদর্শীরা বলছেন, হঠাৎ করেই ফ্লাইওভারের একাংশ ভেঙে পড়ে। এতে করে ওই সময় সেই জায়গা দিয়ে যারা চলাচল করছিলেন, তারা চাপা পড়েন। কয়েকটি গাড়িও চাপা পড়েছে বলে প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছেন।

সেখানকার বহু মানুষের দাবি, অন্তত ৩০ জন সেখানে চাপা পড়ে আছেন।

এ জাতীয় আরও খবর

অফিসার্স ক্লাবের নির্মাণাধীন ভবনে সাবেক অতিরিক্ত সচিবের মরদেহ

ডেঙ্গু প্রতিরোধে তরুণদের এগিয়ে আসার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর

সাংবাদিক তারিকুল ইসলামের মায়ের মৃত্যুতে মাহ্‌দী আমিনের শোক

শিশু হাসপাতালে কক্ষে ধূমপান, চিকিৎসককে বরখাস্তের নির্দেশ

কুয়েত মৈত্রী হাসপাতালে অসন্তুষ্ট প্রধানমন্ত্রী, উন্নয়নে ৭ দিনের সময়

উচ্চশিক্ষায় দক্ষ মানবসম্পদ তৈরির আহ্বান রাষ্ট্রপতির

হামের উপসর্গে আরও ৩ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৮৫

শিশু গৃহকর্মী নির্যাতন: বিমানের সাবেক এমডিসহ ৪ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগপত্র

নওগাঁয় কুড়ালের আঘাতে গণেশ প্রতিমা ভাঙচুর, আটক যুবক

পরীমণির ক্ষোভ, ‘সব দায় আপনাদের’

প্রধান তথ্য কমিশনার হলেন অধ্যাপক নাহরিন ইসলাম খান

সাড়ে ৪ ঘণ্টায় ১৩ স্থান পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর