বুধবার, ৩রা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

আজকাল ২ লাখেই তৃপ্ত হচ্ছেন পায়েল মুখার্জি !

news-image

বিনোদন ডেস্ক : অভিনয় শিল্পীদের পারিশ্রমিক নিয়ে গণমাধ্যমে মাঝে মাঝেই সংবাদ প্রকাশ হয়। আর অভিনেতা-অভিনেত্রীদের পারিশ্রমিক জানার জন্য ভক্তদেরও বেশ আগ্রহ থাকে। ইদানিং দেশীয় সিনেমায় কলকতার নবাগত নায়িকাদের আনাগোনা বেড়েই চলছে। সেখানকার উঠতি নায়িকাদের নিয়ে এসে দেশের নায়িকাদের তুলনায় কম পারিশ্রমিক দিচ্ছেন প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান গুলো।

তাহলে এখন প্রশ্ন আসে ভালো অভিনেত্রী নাকি অল্প টাকার জন্যই প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান গুলো ওপারের উঠতি নায়কাদের প্রতি ঝুকছে ?
সম্প্রতি কলকাতার উঠতি নায়িকা পায়েল মুখার্জি চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন শাপলা মিডিয়ার প্রযোজনার নতুন ছবি ‘ক্যাপ্টেন খান’এ। সিনেমাটির নাম ভূমিকায় অভিনয় করছেন শাকিব খান। এতে শাকিবের বিপরীতে জুটি বেঁধেছেন বুবলী ও পায়েল। এ সিনেমাটির বাহিরে পায়েল উত্তম আকাশ পরিচালিত ‘বয়ফ্রেন্ড’ সিনেমায় অভিনয় করতে যাচ্ছেন । এতে তিনি ঢাকা অ্যাটাক সিনেমার ভিলেন তাসকিনের সঙ্গে জুটি হবেন। এই ছবিতে তাসকিনকে নায়কের ভূমিকায় দেখা যাবে।

প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান সুত্রে জানা গেছে পায়েল মুখার্জি শাপলা মিডিয়ার সিনেমায় অভিনয়ের পারিশ্রমিক হিসাবে ২ লাখ টাকা নিচ্ছেন।
শাকিবের বিপরীতে ‘ক্যাপ্টেন খান’ পায়েলের দ্বিতীয় সিনেমা এবং ‘বয়ফ্রেন্ড’ তৃতীয়।। গেল বছর চিত্রনায়ক ফেরদৌসের বিপরীতে ‘শ্যাওলা’ ছবিতে চুক্তিবদ্ধ হয়ে প্রথমবার বাংলাদেশি সিনেমায় নাম লেখান কলকাতার অভিনেত্রী পায়েল মুখার্জি।সেসময় রাজধানীর একটি অভিজাত হোটেলে সিনেমাটির মহরত অনুষ্ঠিত হয়। সে মহরতেও অংশ নেন পায়েল। সিনেমাটির মহরতের দীর্ঘদিন পেড়িয়ে গেলেও শুটিং বা অন্য কোন তথ্য পাওয়া যায়নি । সূত্র : মিডিয়া ওয়ান