,

কিস্তির টাকা আদায়কালে এনজিও কর্মকর্তাকে কুপিয়ে হত্যা

news-image

ভোলা প্রতিনিধি : ভোলায় কিস্তির টাকা আদায়কালে হিড বাংলাদেশ নামের একটি এনজিও প্রতিষ্ঠানের ফিল্ড অফিসার মো. বিল্লাল হোসেনকে(৩২) কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে। এই ঘটনায় দুলুজান(৫২) নামের এক নারীকে আটক করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার দুপুর ১২টার দিকে আলীনগরের বলাকা মহিলা সমিতিতে কিস্তির টাকা আদায় করার সময় তাকে হত্যা করা হয়।

যেই ঘরে বিল্লাল ছিলেন, সেই ঘর থেকে সমিতির সদস্য দুলুজানকে আটক করেছে পুলিশ। দুলুজান জানান, কে বা কারা বিল্লালকে কুপিয়ে জখম করেছে, তা তিনি দেখেননি।

খবর পেয়ে ভোলা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ছগির মিয়া ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করে মর্গে পাঠান।

তিনি জানান, একার পক্ষে এভাবে কুপিয়ে হত্যা করা সম্ভব নয়। এর সঙ্গে আরও অনেকে জড়িত থাকার সম্ভাবনা আছে।

এই সমিতির সদস্য পাশের বাড়ির হালিমা জানান, তিনি দেখেন বিল্লাল জখম অবস্থায় দৌড়ে তার ঘরের সামনে এসে পড়ে যান। তখন মোবাইল ফোনটি তাকে দেন। কিন্তু তিনি টাকার কোনো ব্যাগ দেখেননি।

হিড বাংলাদেশ’র শাখা ব্যবস্থাপক যোগেশ মন্ডল জানান, প্রতিদিনের মতো এদিন সকালে বিল্লাল কিস্তির টাকা আদায় করতে বের হন। বলাকা মহিলা সমিতিতে তাকে কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে। ৩টি সমিতি থেকে আদায় করা টাকা লুটে নিতেই তাকে এভাবে হত্যা করা হয়।

তিনি জানান, বিল্লালের বাড়ি ভোলার ধনিয়া ও বাপ্তা ইউনিয়নের সীমানায় কানাইনগর এলাকায়। দেড় বছর আগে বিয়ে করা বিল্লালের ৮ মাসের একটি সন্তান রয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

অফিসার্স ক্লাবের নির্মাণাধীন ভবনে সাবেক অতিরিক্ত সচিবের মরদেহ

ডেঙ্গু প্রতিরোধে তরুণদের এগিয়ে আসার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর

সাংবাদিক তারিকুল ইসলামের মায়ের মৃত্যুতে মাহ্‌দী আমিনের শোক

শিশু হাসপাতালে কক্ষে ধূমপান, চিকিৎসককে বরখাস্তের নির্দেশ

কুয়েত মৈত্রী হাসপাতালে অসন্তুষ্ট প্রধানমন্ত্রী, উন্নয়নে ৭ দিনের সময়

উচ্চশিক্ষায় দক্ষ মানবসম্পদ তৈরির আহ্বান রাষ্ট্রপতির

হামের উপসর্গে আরও ৩ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৮৫

শিশু গৃহকর্মী নির্যাতন: বিমানের সাবেক এমডিসহ ৪ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগপত্র

নওগাঁয় কুড়ালের আঘাতে গণেশ প্রতিমা ভাঙচুর, আটক যুবক

পরীমণির ক্ষোভ, ‘সব দায় আপনাদের’

প্রধান তথ্য কমিশনার হলেন অধ্যাপক নাহরিন ইসলাম খান

সাড়ে ৪ ঘণ্টায় ১৩ স্থান পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর