,

চ্যালেঞ্জিং হবে আফগান সিরিজ

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : ওমরাহ পালন করে দেশে ফিরেছেন মাত্র দু’দিন আগে। একদিন বিশ্রামে থেকে আবারও নেমে পড়েছেন ময়দানে। মুশফিকের লক্ষ্য আপাতত আফগানিস্তান সিরিজ। যেখানে সামলাতে হবে দুটি জিনিস। এক অচেনা কন্ডিশন আর দুই রশিদ-মুজিবদের মতো বোলারদের।

পরিশ্রম তাই বেশি করাটাই স্বাভাবিক। সদ্য শেষ হওয়া বিসিএলে খেলতে গিয়ে চোট পেয়েছিলেন অ্যাংকেলে। সেটাও প্রায় সেরে উঠেছে।

আগামী বছরটা যাবে ব্যস্ত সূচিতে। ব্যস্ততার শুরুটা হবে দেরাদুনে আফগানিস্তানের বিপক্ষে ৩ ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজ দিয়ে।

ওমরাহ পালন শেষে অনুশীলনে যোগ দেয়া মুশফিক জানালেন আসন্ন সফর নিয়ে। সোজা কথা, টাইগারদের সাবেক অধিনায়ক আফগানিস্তানকে সমীহ করছেন।

৩০ বছর বয়সী মুশফিক বলেন, এই সিরিজে চাপেই থাকবো আমরা। রশিদ খান, মুজিব উর রহমানদের মতো তরুণ বোলাররা চলতি আইপিএলে বেশ ভালোই খেলছেন। তাদের সামলানোর জন্যই নিজেদের প্রস্তুত করতে হবে। হ্যা এটা ঠিক, ঝুঁকি নিতে হবে।

দেরাদুনের অপরিচিত কন্ডিশন নিয়েও কথা বলেন মুশফিক। তিনি বলেন, এই মাঠে আগে কখনও খেলিনি আমরা। তবে ওদের জন্য পরিচিত সবই। এই সিরিজ দিয়েই দেরাদুনের রাজিব গান্ধী স্টেডিয়ামের নাম লেখা হবে আন্তর্জাতিক ভেন্যু তালিকায়। আমরা চাইবো সিরিজটা স্বরণীয় করে রাখতে।

দেরাদুনের কন্ডিশন আর আফগান দলের শক্তিমত্বার ভেতরও নিজেদের উপস্থিতি জানান দিতে ভুলেননি মুশফিক।

মুশফিক বলেন, আমাদের দলের খেলোয়াড়রাও কম অভিজ্ঞ নন। আমাদেরও স্কিলফুল ক্রিকেটার আছে। আশা করি ভালো একটা সিরিজ অপেক্ষা করছে দু’দলের জন্য।

এ জাতীয় আরও খবর

সিলেটে ট্যাংকলরি-অটোরিকশা সংঘর্ষে একই পরিবারের তিনজনসহ নিহত ৪

কাজের পরিধি ও গতি বাড়াতেই পররাষ্ট্রে দুই প্রতিমন্ত্রী : শামা ওবায়েদ

অপরাধীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে ব্যর্থ কর্মকর্তাদেরও শাস্তি হবে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

রহমতপুর-হিজলা-মেহেন্দিগঞ্জ-ভোলা রুটে মহাসড়ক নির্মাণের সিদ্ধান্ত

কসবায় নিখোঁজের ২দিন পর কলাবাগানের পাশ্ববর্তী ডোবায় মিললো বৃদ্ধের লাশ

প্রধানমন্ত্রীর লক্ষ্য মানবসম্পদ ও শিক্ষার উন্নয়ন: কসবায় মুশফিকুর রহমান এমপি

নবীনগরে প্রতিরোধমূলক ওরাল কলেরা টিকা কার্যক্রমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন

কচু খেয়ে গলা চুলকালে তেঁতুল ছাড়াই মিলবে সমাধান

নায়করাজের শূন্যতা আজও সমান অনুভব করি: শাকিব খান

নতুন রাষ্ট্রপতিকে শুভকামনা জানিয়ে প্রধানমন্ত্রীর বার্তা

জাতীয় স্মৃতিসৌধে নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা

আস্থার ঘাটতিতে অনিশ্চিত প্রধানমন্ত্রীর ভারত সফর