,

এ এক দেবশিশু

news-image

বিনোদন ডেস্ক : গত বছরের অক্টোবরে এশা দেওল আর ভারত তাখতানি দম্পতি একটি কন্যাসন্তানের মা-বাবা হন। তাঁদের ঘর আলো করে আসে রাধ্য তাখতানি, যার বয়স এখন ৭ মাস।

তবে এতদিন এই দেবশিশুটিকে সবার চোখের আড়াল করে রেখেছিলেন এই দম্পতি। তবে আজ সকালে এশা তাঁর নিজের ভেরিফায়েড ট্যুইটার অ্যাকাউন্ট ও ইনস্টাগ্রাম হ্যান্ডেল এই অসম্ভব মিষ্টি দেবশিশুটির ছবি শেয়ার করেন। লেখেন, আমাদের প্রিয় কন্যা, রাধ্য তাখতানি।

‘কেকওয়াক’ নামে একটি হিন্দি শর্ট ফিচার ফিল্মের মাধ্যমে খুব শিগগিরই কামব্যাক করছেন হেমা মালিনী ও ধর্মেন্দ্র কন্যা এশা দেওল। সেই সাথে মিডিয়ার সামনেও আসছেন তিনি খুব শিগগিরই। জানাবেন তাঁর মাতৃত্বের কথা, যা এতদিন অজানা ছিল।

উল্লেখ্য, ২০১২ সালে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হন এশা দেওল এবং ভারত তাখতানি। দীর্ঘ পাঁচ বছর সুখী দাম্পত্যের শেষে তাঁরা গত বছরের অক্টোবরে কন্যা রাধ্যর বাবা-মা হন।
সূত্র : ডিএনএ, বলিউড লাইফ.কম

এ জাতীয় আরও খবর

অফিসার্স ক্লাবের নির্মাণাধীন ভবনে সাবেক অতিরিক্ত সচিবের মরদেহ

ডেঙ্গু প্রতিরোধে তরুণদের এগিয়ে আসার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর

সাংবাদিক তারিকুল ইসলামের মায়ের মৃত্যুতে মাহ্‌দী আমিনের শোক

শিশু হাসপাতালে কক্ষে ধূমপান, চিকিৎসককে বরখাস্তের নির্দেশ

কুয়েত মৈত্রী হাসপাতালে অসন্তুষ্ট প্রধানমন্ত্রী, উন্নয়নে ৭ দিনের সময়

উচ্চশিক্ষায় দক্ষ মানবসম্পদ তৈরির আহ্বান রাষ্ট্রপতির

হামের উপসর্গে আরও ৩ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৮৫

শিশু গৃহকর্মী নির্যাতন: বিমানের সাবেক এমডিসহ ৪ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগপত্র

নওগাঁয় কুড়ালের আঘাতে গণেশ প্রতিমা ভাঙচুর, আটক যুবক

পরীমণির ক্ষোভ, ‘সব দায় আপনাদের’

প্রধান তথ্য কমিশনার হলেন অধ্যাপক নাহরিন ইসলাম খান

সাড়ে ৪ ঘণ্টায় ১৩ স্থান পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর