,

নেইমার সুস্থ, ফিরছেন প্যারিসে

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : ফ্রান্সের রাজধানী প্যারিসের উদ্দেশ্যে শুক্রবার রিও ছাড়ছেন ব্রাজিলীয় ফুটবল সুপার স্টার নেইমার। ফলে রাশিয়া বিশ্বকাপ শুরুর প্রায় ৪০ দিন আগে সুস্থতা ফিরে পেতে যাচ্ছেন তিনি। ফরাসি দৈনিক এল ইকুইপের রিপোর্টে এ কথা বলা হয়েছে।

যদিও নেইমারের এই প্রত্যাবর্তন তার বর্তমান ক্লাব প্যারিস সেন্ট জার্মেইয়ে (পিএসজি) কোনো প্রভাব ফেলবে না। তবে তার ব্রাজিলীয় সমর্থকরা এখন বিশ্বকাপের মঞ্চে নিজেদের আইকনকে দেখার জন্য উদগ্রীব হয়ে আছেন।

২২০ মিলিয়ন ইউরোর বিনিময়ে পিএসজিতে যোগ দিয়ে বিশ্বের সবচেয়ে দামী ফুটবলারের খাতায় না লেখানো নেইমার গত ২৬ ফেব্রুয়ারি ডান পায়ের ইনজুরিতে পড়েন। এক সপ্তাহ পর ব্রাজিলে নিয়ে তার পায়ের অস্ত্রোপাচার করানো হয়।

এল ইকুইপের বর্ণনা মতে, দুই সপ্তাহ ধরে কোনো স্ট্রেচার ছাড়াই হাঁটাচলা করছেন নেইমার। তবে গত সপ্তাহে এই ফুটবল তারকা বলেছিলেন, পূর্ব নির্ধারিত সূচি অনুযায়ী ১৭ মে ডাক্তারি পরীক্ষার আগে তিনি কোনো প্রকার ম্যাচ খেলতে মাঠে নামবেন না। ওই সময়ের আগেই শেষ হয়ে যাবে চলতি মৌসুমে তার ক্লাবের শেষ ম্যাচটিও।

নেইমারের প্রত্যাবর্তনের বিষয়ে বার্তা সংস্থা এএফপির কাছে কোন মন্তব্য করতে রাজি হয়নি পিএসজি।

নেইমারের অনুপস্থিতিতে চ্যাম্পিয়ন্স লীগে পিএসজি স্প্যানিশ জায়ান্ট রিয়াল মাদ্রিদের কাছে পরাজিত হলেও অক্ষুন্ন রেখেছে ঘরোয়া টুর্নামেন্ট লীগ কাপ ও ওয়ানের শিরোপা।

এ জাতীয় আরও খবর

সিলেটে ট্যাংকলরি-অটোরিকশা সংঘর্ষে একই পরিবারের তিনজনসহ নিহত ৪

কাজের পরিধি ও গতি বাড়াতেই পররাষ্ট্রে দুই প্রতিমন্ত্রী : শামা ওবায়েদ

অপরাধীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে ব্যর্থ কর্মকর্তাদেরও শাস্তি হবে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

রহমতপুর-হিজলা-মেহেন্দিগঞ্জ-ভোলা রুটে মহাসড়ক নির্মাণের সিদ্ধান্ত

কসবায় নিখোঁজের ২দিন পর কলাবাগানের পাশ্ববর্তী ডোবায় মিললো বৃদ্ধের লাশ

প্রধানমন্ত্রীর লক্ষ্য মানবসম্পদ ও শিক্ষার উন্নয়ন: কসবায় মুশফিকুর রহমান এমপি

নবীনগরে প্রতিরোধমূলক ওরাল কলেরা টিকা কার্যক্রমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন

কচু খেয়ে গলা চুলকালে তেঁতুল ছাড়াই মিলবে সমাধান

নায়করাজের শূন্যতা আজও সমান অনুভব করি: শাকিব খান

নতুন রাষ্ট্রপতিকে শুভকামনা জানিয়ে প্রধানমন্ত্রীর বার্তা

জাতীয় স্মৃতিসৌধে নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা

আস্থার ঘাটতিতে অনিশ্চিত প্রধানমন্ত্রীর ভারত সফর