,

বিএনপি নেতা হাবিবসহ ১৭ জন ৪ দিনের রিমান্ডে

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক : ঢাকা মহানগর দক্ষিণ বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক হাবিবুর রশিদ হাবিবসহ ১৭ বিএনপি নেতা-কর্মীকে পৃথক মামলায় ৪ দিন করে রিমান্ড মঞ্জুর করেছে আদালত। আজ রাজধানীর দুই থানার পৃথক মামলায় তাদের বিরুদ্ধে এ রিমান্ড মঞ্জুর করা হয়েছে।

এর আগে গতকাল রবিবার বিকেল সোয়া ৫টার দিকে রাজধানীর বাংলা মটর থেকে হাবিবুর রশিদ হাবিবকে গ্রেফতার করে পুলিশ।

আজ ঢাকার চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে রমনা থানার দুই মামলায় ও শাহবাগ থানার এক মামলায় তাদের হাজির করে রিমান্ড চায় পুলিশ। ঢাকা মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আহসান হাবিব শুনানি শেষে পৃথক তিন মামলায় এ রিমান্ড মঞ্জুর করেন।

এদিকে, আসামিপক্ষে রিমান্ড বাতিল চেয়ে জামিন আবেদন করেন অ্যাডভোকেট সানাউল্লাহ মিয়া, সৈয়দ জয়নুল আবেদীন মেজবাহসহ কয়েকজন আইনজীবী।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে পুকুরের পানিতে ডুবে শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু

দুর্গাপূজায় নিরাপত্তার ঘাটতিতে কোনো ছাড় নয় : ডিসি ফরিদা

প্রাথমিকের সহকারী শিক্ষক নিয়োগে বড় সুখবর

দাম্পত্য জীবনে সুখের ‘রেসিপি’ জানালেন শুভ

চাপ দিয়ে লংমার্চ থামানো যাবে না, চাবিকাঠি ইমরান খানের হাতে: পিটিআই

বাড়ল জেট ফুয়েলের দাম, কার্যকর মধ্যরাত থেকেই

বাংলাদেশ-ইইউ এফটিএ দ্রুত বাস্তবায়নে জার্মান রাষ্ট্রদূতের গুরুত্বারোপ

পুতিনকে জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানালেন ইরান প্রেসিডেন্ট, ফোনালাপে আর কী কথা হলো?

আবরার হত্যা পুরো জাতিকে স্তব্ধ করার চেষ্টা ছিল: রিজভী

ইয়েমেনে জীবনের তাগিদে ভিটেমাটি ছেড়ে পালাচ্ছে মানুষ

যুদ্ধ থামাতে ইরানকে নতুন শর্ত যুক্তরাষ্ট্রের

ক্যান্সার চিকিৎসায় দেশে আসছে ১৭ রেডিওথেরাপি মেশিন : স্বাস্থ্যমন্ত্রী