,

সাবেক মিস আমেরিকা বিয়ে করলেন সমকামী তরুণীকে (ছবিসহ)

news-image

সমকামী তরুণীকে বিয়ে করলেন সাবেক মিস আমেরিকান মুকুট জয়ী দেইদ্রে ডাউনস গুন। যুক্তরাষ্ট্রের আলবামা প্রদেশে এ দুই নারী সমকামী বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা সেড়েছেন।

মঙ্গলবার মার্কিন সাময়িকী পিপল ম্যাগাজিনের বরাত দিয়ে ইউএসএ ট্যুডে এক প্রতিবেদনে এ তথ্য জানিয়েছে।

২০০৫ সালে মিস আমেরিকা মুকুট জয়ী দেইদ্রে ডাউনস গুন পেশায় চিকিৎসক। তিনি অপর নারী অ্যাটর্নি অ্যাবোট জোনসকে স্ত্রী হিসেবে গ্রহণ করেছেন।

gunn-2

বিয়ের আনুষ্ঠাকিতা সাড়ার পর বার্মিংহামের শিল্প যাদুঘরে যায় তারা। পেশায় চিকিৎসক ও ইউনিভার্সিটি অব আলবামার অধ্যাপক সাবেক মিস এই আমেরিকানের বয়স ৩৭ বছর।

বিয়ের পর তিনি বলেন, আমাদের পরিবার ও বন্ধুদের সামনে আমাদের দুজনের ভালোবাসার সবচেয়ে অর্থপূর্ণ অঙ্গীকারের অংশ আজকের এই দিনটি।

gunn-3

ডাউনস গুন এর আগে অ্যান্ড্রু গুনের সঙ্গে ২০০৮ সালে সাতপাকে বাঁধা পড়েন। তাদের সেই সংসারে জ্যাক নামে আট বছরের একটি ছেলেও রয়েছে।

gunn-4

কিন্তু পরবর্তীতে সাবেক এই মিস আমেরিকানের সংসার ভেঙে যায়। তবে সমকামী তরুণী অ্যাবোট জোনসের সঙ্গে গুনের বিয়ের অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিল তার ছেলে জ্যাক।

এ জাতীয় আরও খবর

অফিসার্স ক্লাবের নির্মাণাধীন ভবনে সাবেক অতিরিক্ত সচিবের মরদেহ

ডেঙ্গু প্রতিরোধে তরুণদের এগিয়ে আসার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর

সাংবাদিক তারিকুল ইসলামের মায়ের মৃত্যুতে মাহ্‌দী আমিনের শোক

শিশু হাসপাতালে কক্ষে ধূমপান, চিকিৎসককে বরখাস্তের নির্দেশ

কুয়েত মৈত্রী হাসপাতালে অসন্তুষ্ট প্রধানমন্ত্রী, উন্নয়নে ৭ দিনের সময়

উচ্চশিক্ষায় দক্ষ মানবসম্পদ তৈরির আহ্বান রাষ্ট্রপতির

হামের উপসর্গে আরও ৩ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৮৫

শিশু গৃহকর্মী নির্যাতন: বিমানের সাবেক এমডিসহ ৪ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগপত্র

নওগাঁয় কুড়ালের আঘাতে গণেশ প্রতিমা ভাঙচুর, আটক যুবক

পরীমণির ক্ষোভ, ‘সব দায় আপনাদের’

প্রধান তথ্য কমিশনার হলেন অধ্যাপক নাহরিন ইসলাম খান

সাড়ে ৪ ঘণ্টায় ১৩ স্থান পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর