,

২ দিনের শিশুকে কমোডে ফ্লাশ, অতঃপর…!

news-image

অনলাইন ডেস্ক : শৌচাগারের সুয়ারেজ পাইপ থেকে উদ্ধার হল ২ দিনের শিশুকন্যার দেহ। পানি আটকে যাওয়ায় নল পরিষ্কার করতে এসে দেহটি উদ্ধার করেন কল মিস্ত্রি। ভারতের কেরালার পেরিন্থালমান্নারে ঘটেছে এই ঘটনা।

পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, কেরালা শহরের বাসিন্দা এক চিকিৎসক দম্পতির চেম্বারের শৌচাগার থেকে উদ্ধার করা হয়েছে দেহটি। গত বৃহস্পতিবার শৌচাগার পরিষ্কার করতে গিয়ে সেই চেম্বারের পরিচারিকা দেখেন, কমোড থেকে পানি সরছে না। সেকথা সেই চিকিৎসককে জানান তিনি।

এরপর সেই চিকিৎসক স্থানীয় এক কল মিস্ত্রিকে খবর দিলে শুক্রবার বিকেলে চিকিৎসকের চেম্বারে পৌঁছান তিনি। সুয়ারেজ পাইপ খুলতেই দেখা যায় একটি শিশুর মাথা। সঙ্গে সঙ্গে পুলিশকে খবর দেন সেই চিকিৎসক। পুলিস এসে সেই কল মিস্ত্রির সহযোগিতায় দেহটি উদ্ধার করে।

সেই চিকিৎসকের দাবি, কোনও রোগী তাকে দেখাতে এসে শিশুকন্যাকে ফেলে দিয়ে যেতে পারে। ঘটনায় অস্বাভাবিক মৃত্যুর মামলা দায়ের করে তদন্ত শুরু করেছে স্থানীয় পুলিশ।

এ জাতীয় আরও খবর

অফিসার্স ক্লাবের নির্মাণাধীন ভবনে সাবেক অতিরিক্ত সচিবের মরদেহ

ডেঙ্গু প্রতিরোধে তরুণদের এগিয়ে আসার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর

সাংবাদিক তারিকুল ইসলামের মায়ের মৃত্যুতে মাহ্‌দী আমিনের শোক

শিশু হাসপাতালে কক্ষে ধূমপান, চিকিৎসককে বরখাস্তের নির্দেশ

কুয়েত মৈত্রী হাসপাতালে অসন্তুষ্ট প্রধানমন্ত্রী, উন্নয়নে ৭ দিনের সময়

উচ্চশিক্ষায় দক্ষ মানবসম্পদ তৈরির আহ্বান রাষ্ট্রপতির

হামের উপসর্গে আরও ৩ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৮৫

শিশু গৃহকর্মী নির্যাতন: বিমানের সাবেক এমডিসহ ৪ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগপত্র

নওগাঁয় কুড়ালের আঘাতে গণেশ প্রতিমা ভাঙচুর, আটক যুবক

পরীমণির ক্ষোভ, ‘সব দায় আপনাদের’

প্রধান তথ্য কমিশনার হলেন অধ্যাপক নাহরিন ইসলাম খান

সাড়ে ৪ ঘণ্টায় ১৩ স্থান পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর