,

নতুন বছর হবে জনগণের বিজয়ের বছর : মোশাররফ

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক : বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ড. খন্দকার মোশাররফ হোসেন বলেছেন, বাংলা নতুন বছর গণতন্ত্রের মুক্তির বছর এবং জনগণের বিজয়ের বছর।

শনিবার রাজধানীর নয়াপল্টনে জাতীয়তাবাদী সামাজিক সাংস্কৃতিক সংস্থা (জাসাস) আয়োজিত বর্ষবরণ অনুষ্ঠানে খন্দকার মোশাররফ এসব কথা বলেন।

দেশবাসীকে বিএনপির পক্ষ থেকে নতুন বাংলা বছরের শুভেচ্ছা জানিয়ে এসময় তিনি আরও বলেন, “এ বছরেই খালেদা জিয়াকে মুক্ত করে নির্দলীয় সরকারের অধীনেই নির্বাচনে যাবে বিএনপি। পুরাতন বছরের গ্লানি জঞ্জাল মুছে দিয়ে জনগণকে সঙ্গে নিয়ে নতুন বছরে কাঙ্খিত গন্তব্যে পৌঁছাবে বিএনপি।”

তিনি বলেন, “নির্বাচনকালীন সরকারের দাবি প্রতিষ্ঠা করে, সংসদ ভেঙে দিতে বাধ্য করে আমরা একটি জনগণের সরকার প্রতিষ্ঠা করব। গণতন্ত্রের বিজয়ের বছর, খালেদা জিয়ার বিজয়ের বছর, এদেশের জনগণের বিজয়ের বছর আমরা এই এবছরকে দেখতে চাই।”

প্রতি বছরের মতো এবারো নয়াপল্টনে বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের সামনে বর্ষবরণ অনুষ্ঠানের আয়োজন করে জাসাস। বর্ষবরণ অনুষ্ঠানে জাসাসের শিল্পীরা গান ও নৃত্য পরিবেশন করেন।

এ জাতীয় আরও খবর

অফিসার্স ক্লাবের নির্মাণাধীন ভবনে সাবেক অতিরিক্ত সচিবের মরদেহ

ডেঙ্গু প্রতিরোধে তরুণদের এগিয়ে আসার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর

সাংবাদিক তারিকুল ইসলামের মায়ের মৃত্যুতে মাহ্‌দী আমিনের শোক

শিশু হাসপাতালে কক্ষে ধূমপান, চিকিৎসককে বরখাস্তের নির্দেশ

কুয়েত মৈত্রী হাসপাতালে অসন্তুষ্ট প্রধানমন্ত্রী, উন্নয়নে ৭ দিনের সময়

উচ্চশিক্ষায় দক্ষ মানবসম্পদ তৈরির আহ্বান রাষ্ট্রপতির

হামের উপসর্গে আরও ৩ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৮৫

শিশু গৃহকর্মী নির্যাতন: বিমানের সাবেক এমডিসহ ৪ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগপত্র

নওগাঁয় কুড়ালের আঘাতে গণেশ প্রতিমা ভাঙচুর, আটক যুবক

পরীমণির ক্ষোভ, ‘সব দায় আপনাদের’

প্রধান তথ্য কমিশনার হলেন অধ্যাপক নাহরিন ইসলাম খান

সাড়ে ৪ ঘণ্টায় ১৩ স্থান পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর