,

ট্রাম্পের নগ্ন মূর্তি নিলামে উঠছে

news-image
মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের শেষ নগ্ন মূর্তিটি নিলামে তোলা হচ্ছে। জুলিয়েনস অকশনের পক্ষ থেকে এই নিলামের কথা ঘোষণা করা হয়েছে। নিলামে মূর্তিটির অন্তত ৩০ হাজার ডলার দাম উঠবে বলে মনে করা হচ্ছে।

নিউ জার্সির জুলিয়েন’স অকশন হাউসে আগামী ২ মে এই নিলাম হবে। এই অকশন হাউসের পক্ষ থেকে এক বিবৃতিতে জানানো হয়েছে, ‘দ্য এমপেরর হ্যাজ নো বলস’ নামে ট্রাম্পের এই মূর্তির জন্য ৩০ হাজার মার্কিন ডলার দর উঠবে বলে আশা করা হচ্ছে।

২০১৬ সালে মার্কিন প্রেসিডেন্ট নির্বাচনের আগে নিউ ইয়র্ক, স্যান ফ্র্যান্সিসকো, সিটল, ক্লিভল্যান্ড ও লস অ্যাঞ্জলেসে প্রকাশ্যে ট্রাম্পের এই নগ্ন মূর্তিগুলি তৈরি করেন একদল শিল্পী। একটি বাদে সবক’টি মূর্তি ভেঙে ফেলা হয়েছে বা নষ্ট হয়ে গেছে। শেষ মূর্তিটি নিলামে তোলার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।

মাটি ও সিলিকন দিয়ে তৈরি ওই মূর্তি। এর আগে ২০১৬-র অক্টোবরে এরকম একটি মূর্তি ২২ হাজার ডলারে বিক্রি হয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ

মূল্যস্ফীতি কমার প্রভাব নেই বাজারে

কয়েক দোকান ঘুরেও মিলছে না সয়াবিন তেল

পাত্তাই পেল না শ্রীলঙ্কা, বড় জয়ে সিরিজ নিশ্চিত করল ইংল্যান্ড

নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মাহিন্দ্রা ও সিএনজিকে ধাক্কা দিয়ে উল্টে গেল বাস, নিহত ২

ডিবি হেফাজতে ক্যান্টনমেন্ট থানার সেই ওসি

সারাদেশে একযোগে ৯৯ জন বিচারক বদলি

ছুটির দিনে সকালে ‘অস্বাস্থ্যকর’ ঢাকার বাতাস

ডিমের দাম ডজনে কমেছে ১০ টাকা, স্বস্তি ফেরেনি মাছ-মুরগিতে