,

ওরা তিনজন ফিরছে আজ

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক : নেপালে বিমান দুর্ঘটনায় নিহত বাকি তিন বাংলাদেশির মরদেহ শনাক্ত করা হয়েছে। আজ বৃহস্পতিবার তাদের মরদেহ দেশে আনা হচ্ছে। বাংলাদেশ বিমানের একটি ফ্লাইটে বৃহস্পতিবার দুপুর ৩টায় তাদের মরদেহ দেশে পৌঁছাবে।

ইউএস বাংলার গণসংযোগ বিভাগের মহাব্যবস্থাপক কামরুল ইসলাম বুধবার বিষয়টি গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করেন। এর আগে বুধবার নেপালে অবস্থিত বাংলাদেশ দূতাবাস জানিয়েছে, নেপালে বিমান দুর্ঘটনায় নিহত আলিফুজ্জামান, নজরুল ইসলাম ও পিয়াস রায়ের মরদেহ শনাক্ত করা হয়েছে। এখন মরদেহ নেপাল থেকে বাংলাদেশে ফেরত পাঠাতে বাধা নেই। ইউএস বাংলা মরদেহগুলো দেশে নেয়ার বিষয়ে কাজ করছে।

এর আগে নিহত ২৩ জনের মরদেহ সোমবার দেশে আনার পর আর্মি স্টেডিয়ামে জানাজা শেষে স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়। এছাড়া দুর্ঘটনায় ১০ জন আহত হন। এর মধ্যে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের বার্ন অ্যান্ড প্লাস্টিক সার্জারি ইউনিটে ভর্তি আছেন শাহরিন আহমেদ, শাহীন ব্যাপারী, কবির হোসেন, সৈয়দ রাশেদ রুবাইয়াত, সৈয়দা কামরুন নাহার স্বর্ণা, আলীমুন নাহার অ্যানি ও মেহেদী হাসান মাসুম। বাকি তিনজনকে নেপাল থেকেই বিদেশে চিকিৎসার জন্য পাঠানো হয়েছে।

গেল ১২ মার্চ ইউএস-বাংলা এয়ারলাইন্সের একটি বিমান ত্রিভুবন বিমানবন্দরে অবতরণের সময় বিধ্বস্ত হলে ২৬ বাংলাদেশিসহ ৪৯ জন মারা যান।

এ জাতীয় আরও খবর

সিলেটে ট্যাংকলরি-অটোরিকশা সংঘর্ষে একই পরিবারের তিনজনসহ নিহত ৪

কাজের পরিধি ও গতি বাড়াতেই পররাষ্ট্রে দুই প্রতিমন্ত্রী : শামা ওবায়েদ

অপরাধীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে ব্যর্থ কর্মকর্তাদেরও শাস্তি হবে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

রহমতপুর-হিজলা-মেহেন্দিগঞ্জ-ভোলা রুটে মহাসড়ক নির্মাণের সিদ্ধান্ত

কসবায় নিখোঁজের ২দিন পর কলাবাগানের পাশ্ববর্তী ডোবায় মিললো বৃদ্ধের লাশ

প্রধানমন্ত্রীর লক্ষ্য মানবসম্পদ ও শিক্ষার উন্নয়ন: কসবায় মুশফিকুর রহমান এমপি

নবীনগরে প্রতিরোধমূলক ওরাল কলেরা টিকা কার্যক্রমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন

কচু খেয়ে গলা চুলকালে তেঁতুল ছাড়াই মিলবে সমাধান

নায়করাজের শূন্যতা আজও সমান অনুভব করি: শাকিব খান

নতুন রাষ্ট্রপতিকে শুভকামনা জানিয়ে প্রধানমন্ত্রীর বার্তা

জাতীয় স্মৃতিসৌধে নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা

আস্থার ঘাটতিতে অনিশ্চিত প্রধানমন্ত্রীর ভারত সফর