,

আপনারা মিথ্যা বলছেন, ওরা আছে : অ্যানি

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক : নেপালের কাঠমান্ডুতে ইউএস-বাংলা এয়ারলাইন্সের উড়োজাহাজ বিধ্বস্তের ঘটনায় আহত ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের বার্ন ইউনিটে চিকিৎসাধীন আলিমুন নাহার অ্যানিকে তার স্বামী-সন্তানের মৃত্যুর খবর জানানো হয়েছে। তবে তিনি কিছুতেই তা বিশ্বাস করতে চাইছেন না।

অ্যানি বলছেন, আপনারা মিথ্যা বলছেন। ওরা আছে। না হলে তাদের দেখান।

পরিবার-পরিজনের সঙ্গে হিমালয় কন্যা নেপালে ঘুরতে গিয়ে স্বজন হারিয়ে দেশে ফিরেছেন গাজীপুরের আলমুন নাহার অ্যানি। বিমান দুর্ঘটনায় আহত হয়ে বেশ কিছুদিন ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসা শেষে সোমবার বিকেলে হাসপাতাল ছেড়েছেন তিনি।

বিকেলে শ্রীপুরের গ্রামের বাড়ি নগরহাওলায় পৌঁছান তিনি। সেখানে তাকে তার স্বামী এফএইচ প্রিয়ক ও মেয়ে তামাররা প্রিয়ন্ময়ীর মৃত্যু সংবাদ দেওয়া হয়।

এর আগে গত ১৬ মার্চ কাঠমান্ডু মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতাল থেকে অ্যানি, তার দেবর মেহেদী হাসান এবং তার স্ত্রী সৈয়দ কামরুন নাহার স্বর্ণাকে ঢাকায় আনা হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

অফিসার্স ক্লাবের নির্মাণাধীন ভবনে সাবেক অতিরিক্ত সচিবের মরদেহ

ডেঙ্গু প্রতিরোধে তরুণদের এগিয়ে আসার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর

সাংবাদিক তারিকুল ইসলামের মায়ের মৃত্যুতে মাহ্‌দী আমিনের শোক

শিশু হাসপাতালে কক্ষে ধূমপান, চিকিৎসককে বরখাস্তের নির্দেশ

কুয়েত মৈত্রী হাসপাতালে অসন্তুষ্ট প্রধানমন্ত্রী, উন্নয়নে ৭ দিনের সময়

উচ্চশিক্ষায় দক্ষ মানবসম্পদ তৈরির আহ্বান রাষ্ট্রপতির

হামের উপসর্গে আরও ৩ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৮৫

শিশু গৃহকর্মী নির্যাতন: বিমানের সাবেক এমডিসহ ৪ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগপত্র

নওগাঁয় কুড়ালের আঘাতে গণেশ প্রতিমা ভাঙচুর, আটক যুবক

পরীমণির ক্ষোভ, ‘সব দায় আপনাদের’

প্রধান তথ্য কমিশনার হলেন অধ্যাপক নাহরিন ইসলাম খান

সাড়ে ৪ ঘণ্টায় ১৩ স্থান পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর