,

‘রেস থ্রি’ লুকে সালমান

news-image

বিনোদন ডেস্ক : আগের দুই কিস্তি ‘রেস’ ও ‘রেস টু’র অভিনেতা সাইফ আলি খানকে হটিয়ে ‘রেস থ্রি’ নিয়ে হাজির হচ্ছেন সুপারস্টার সালমান খান। ছবিটির শেষ দিকের শ্যুটিংয়ে এখন আবুধাবিতে অবস্থান করছেন ভাইজান। এ বছরের আলোচিত ও অন্যতম প্রতীক্ষিত ছবি এটি।

সোমবার (১৯ মার্চ) ‘রেস থ্রি’র ফার্স্ট লুক পোস্টার প্রকাশ পেয়েছে। ‘দাবাং’ তারকা টুইট করে তার আকর্ষণীয় লুক ভক্তদের সঙ্গে শেয়ার করেছেন। পোস্টারটিতে গায়ে কালো শার্ট ও গলায় টাই পরে ফরমাল পোশাকে হাজির হয়েছেন তিনি।

পোস্টারটির ক্যাপশনে সালমান লিখেছেন, ‘এই সপ্তাহে ‘রেস থ্রি’ পরিবারের সঙ্গে পরিচয় করিয়ে দিচ্ছি। ছবিতে আমার নাম সিকান্দার। ‘রেস থ্রি’ আসছে এই ঈদেই’।

রেমো ডি’সুজা পরিচালিত ছবিটিতে সালমানের বিপরীতে দেখা যাবে জ্যাকলিন ফার্নান্দেজকে। এতে আরও অভিনয় করছেন অনিল কাপুর, ববি দেওল, ডেইজি শাহ, শাকিব সেলিম প্রমুখ।

১৫ জুন ঈদ উপলক্ষে ছবিটি মুক্তি পাবে।

এ জাতীয় আরও খবর

সিলেটে ট্যাংকলরি-অটোরিকশা সংঘর্ষে একই পরিবারের তিনজনসহ নিহত ৪

কাজের পরিধি ও গতি বাড়াতেই পররাষ্ট্রে দুই প্রতিমন্ত্রী : শামা ওবায়েদ

অপরাধীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে ব্যর্থ কর্মকর্তাদেরও শাস্তি হবে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

রহমতপুর-হিজলা-মেহেন্দিগঞ্জ-ভোলা রুটে মহাসড়ক নির্মাণের সিদ্ধান্ত

কসবায় নিখোঁজের ২দিন পর কলাবাগানের পাশ্ববর্তী ডোবায় মিললো বৃদ্ধের লাশ

প্রধানমন্ত্রীর লক্ষ্য মানবসম্পদ ও শিক্ষার উন্নয়ন: কসবায় মুশফিকুর রহমান এমপি

নবীনগরে প্রতিরোধমূলক ওরাল কলেরা টিকা কার্যক্রমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন

কচু খেয়ে গলা চুলকালে তেঁতুল ছাড়াই মিলবে সমাধান

নায়করাজের শূন্যতা আজও সমান অনুভব করি: শাকিব খান

নতুন রাষ্ট্রপতিকে শুভকামনা জানিয়ে প্রধানমন্ত্রীর বার্তা

জাতীয় স্মৃতিসৌধে নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা

আস্থার ঘাটতিতে অনিশ্চিত প্রধানমন্ত্রীর ভারত সফর