,

কোঁকড়া চুলে আবেদনময়ী ঐশ্বরিয়া

news-image

অতুল মাঞ্জরেকার পরিচালিত ‘ফ্যানি খান’ ছবির শ্যুটিং নিয়ে ব্যস্ত রয়েছেন ঐশ্বরিয়া রাই বচ্চন। কিছুদিন আগে প্রকাশিত হয়েছে এই ছবিতে ঐশ্বরিয়ার প্রথম লুক। যেখানে একেবারে নতুন রূপে হাজির হয়েছিলেন বলিউডের এই অভিনেত্রী।

এবার আরও একবার ভিন্ন রূপে ধরা দিলেন সাবেক এই বিশ্বসুন্দরী।

ফ্যামিনা ম্যাগাজিনের ফটোশুটে ঐশ্বরিয়া রাই বচ্চনসম্প্রতি ফ্যামিনা ম্যাগাজিনের ফটোশুটে অংশ নিয়েছেন অ্যাশ। যার কয়েকটি স্থিরচিত্র সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ইনস্টাগ্রামে শেয়ার করা হয়েছে। যেখানে কোঁকড়া চুলে ক্যামেরার সামনে পোজ দিতে দেখা গেছে ৪৫ বছর বয়সী এই অভিনেত্রীকে। এতে বেশ আবেদনময়ী দেখাচ্ছিলো তাকে।

ফ্যামিনা ম্যাগাজিনের ফটোশুটে ঐশ্বরিয়া রাই বচ্চন‘ফ্যানি খান’-এ ঐশ্বরিয়ার সহশিল্পী হিসেবে রয়েছেন অনিল কাপুর। এ ছবিতে অভিনয়ের মধ্য দিয়ে দীর্ঘ ১৭ বছর পর একসঙ্গে কাজ করছেন তারা। তাদের পাশাপাশি আরও রয়েছেন অভিনেতা রাজকুমার রাও।

এ জাতীয় আরও খবর

অফিসার্স ক্লাবের নির্মাণাধীন ভবনে সাবেক অতিরিক্ত সচিবের মরদেহ

ডেঙ্গু প্রতিরোধে তরুণদের এগিয়ে আসার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর

সাংবাদিক তারিকুল ইসলামের মায়ের মৃত্যুতে মাহ্‌দী আমিনের শোক

শিশু হাসপাতালে কক্ষে ধূমপান, চিকিৎসককে বরখাস্তের নির্দেশ

কুয়েত মৈত্রী হাসপাতালে অসন্তুষ্ট প্রধানমন্ত্রী, উন্নয়নে ৭ দিনের সময়

উচ্চশিক্ষায় দক্ষ মানবসম্পদ তৈরির আহ্বান রাষ্ট্রপতির

হামের উপসর্গে আরও ৩ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৮৫

শিশু গৃহকর্মী নির্যাতন: বিমানের সাবেক এমডিসহ ৪ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগপত্র

নওগাঁয় কুড়ালের আঘাতে গণেশ প্রতিমা ভাঙচুর, আটক যুবক

পরীমণির ক্ষোভ, ‘সব দায় আপনাদের’

প্রধান তথ্য কমিশনার হলেন অধ্যাপক নাহরিন ইসলাম খান

সাড়ে ৪ ঘণ্টায় ১৩ স্থান পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর