রবিবার, ২৬শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১১ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

আবার জুটি বাঁধলেন ইমন-পপি

news-image

বিনোদন ডেস্ক : আবারও এক সঙ্গে জুটি বেঁধে অভিনয় করতে যাচ্ছেন নায়ক ইমন ও পপি। সাদেক সিদ্দিকী পরিচালিত ‘সাহসী যোদ্ধা’ সিনেমায় অভিনয় করার জন্য চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন তারা। এটি তাদের জুটির দ্বিতীয় সিনেমা। এর আগে তাদেরকে ২০১১ সালে জি সরকারের ‘গার্মেন্টস কন্যা’য় একসাথে দেখা গিয়েছিল।

‘সাহসী যোদ্ধা’ সিনেমাটিতে ইমন ও পপি যথাক্রমে একজন আয়কর কর্মকর্তা এবং পুলিশ অফিসারের ভূমিকায় অভিনয় করবেন।

ছবিটি সম্পর্কে ইমন জানান, ‘এমন একটি চরিত্রে কাজ করে আমার ভালো লাগছে। মৌলিক গল্প নিয়ে নির্মাণ হচ্ছে ছবিটি। আমাদের সমাজের প্রেক্ষাপট উঠে আসবে গল্পে। আশা করি, আমাদের এই ছবি দেখে বাংলাদেশের সৎ সরকারি অফিসাররা উৎসাহ পাবেন। সময় উপযোগী মেকিং হচ্ছে, সব মিলিয়ে ভালো একটা ছবি হচ্ছে সাহসী যোদ্ধা।’

‘সাহসী যোদ্ধা’ ছবিতে ইমন ও শিরিন শিলা ছাড়া আরো অভিনয় করছেন আমিন খান, পপি, অভি, রিপা, ফরহাদ, সুব্রত, রেবেকা, ববি, সাহেলা, বাবলু, হেলাল খান প্রমুখ।

এ জাতীয় আরও খবর

বিশ্বকাপ শেষে প্রথমবার জনসমক্ষে মেসি

সৌদি তেল স্থাপনায় হামলার দাবি হুথিদের

২০২৭ সালের হজ নিবন্ধন শুরু সোমবার, যেতে পারবেন না যেসব ব্যক্তি

চাকরি নয়, উদ্যোক্তা হওয়ার আহ্বান শিক্ষার্থীদের

দীর্ঘ প্রবাসে ডলি সায়ন্তনীর আবেগঘন বার্তা

গাজীপুর সিটির নতুন বাজেট ৫ হাজার ১০২ কোটি টাকা

বিদেশে ৮১ বাংলাদেশি মিশনে হবে ‘জুট কর্নার’

জাতীয় স্মৃতিসৌধে ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা

রাষ্ট্রপতি নির্বাচন নিয়ে স্পিকারের সঙ্গে বৈঠকে যাবে ইসি

বঙ্গভবন ছাড়লেন সাবেক রাষ্ট্রপতি সাহাবুদ্দিন

জেলা-উপজেলায় হচ্ছে ‘এমপ্লয়মেন্ট এক্সচেঞ্জ সেন্টার’

প্রযুক্তিনির্ভর সেনাবাহিনী গড়তে সরকার প্রতিশ্রুতিবদ্ধ