,

সাভারে যৌন উত্তেজক হালুয়ায় প্রাণ গেল দু’জনের

news-image

সাভার (ঢাকা) প্রতিনিধি : আশুলিয়ায় যৌন উত্তেজক হালুয়া খেয়ে দুই যুবকের মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় সাভারের এনাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের আইসিইউতে ভর্তি রয়েছেন আরও দুইজন। বুধবার রাতে নিজেদের তৈরি হালুয়া খেয়ে অসুস্থ হয়ে পড়েন ওই চারজন। এদের মধ্যে হাসপাতালে নেয়ার পথেই দুইজন মারা যান।

হতাহতরা সবাই ঢাকা রফতানি প্রক্রিয়াকরণ এলাকার (ডিইপিজেড) বিভিন্ন কারখানার শ্রমিক বলে জানা গেছে। ডিইপিজেডের পার্শ্ববর্তী ভাদাইল এলাকার মন্ডল কলোনিতে ভাড়া থাকতেন তারা।

নিহতরা হলেন, আব্দুল মোতালেব (২৫) এবং জিল্লুর রহমান (২৪)। আর আইসিইউতে চিকিৎসাধীন আছেন ফরিদ হোসেন (৪৯) এবং শামীম (২০)।

আইসিইউতে চিকিৎসাধীন ফরিদ হোসেন ডিইপিজেডের স্কাইরেক্স ফ্যাশনের সুপারভাইজার বলে জানিয়েছেন তার এক সহকর্মী। তিনি জানান, রাতের সিফটে ডিউটি থাকায় ফরিদ হোসেন রাত ১০টায় কারখানায় প্রবেশ করেন। এরপর রাত ১২টার দিকে হঠাৎ তিনি বমি ও ঘামতে থাকেন। পরে তাকে স্থানীয় হাবিব ক্লিনিকে নেয়া হলে ফরিদ বাসায় হালুয়া খাওয়ার বিষয়টি স্বীকার করেন। ঠিক একই সময় আব্দুল মোতালেব, জিল্লুর রহমান এবং শামীমকে হাসপাতালে নিয়ে আসে তাদের স্বজনরা। তাদের অবস্থা গুরুতর হওয়ায় সেখানকার চিকিৎসকরা চারজনকেই এনাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করেন। হাসপাতালে আনার পথে আব্দুল মোতালেব ও জিল্লুর রহমান মারা যান।

এনাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের আইসিইউ ইনচার্জ নাসির আহমেদ বলেন, পাকস্থলীতে বিষক্রিয়ার কারণে আব্দুল মোতালেব ও জিল্লুর রহমানের মৃত্যু হয়েছে বলে ধারণা করছি। আইসিইউতে যারা আছেন তারা এখনও বিপদমুক্ত নন।

এ জাতীয় আরও খবর

অফিসার্স ক্লাবের নির্মাণাধীন ভবনে সাবেক অতিরিক্ত সচিবের মরদেহ

ডেঙ্গু প্রতিরোধে তরুণদের এগিয়ে আসার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর

সাংবাদিক তারিকুল ইসলামের মায়ের মৃত্যুতে মাহ্‌দী আমিনের শোক

শিশু হাসপাতালে কক্ষে ধূমপান, চিকিৎসককে বরখাস্তের নির্দেশ

কুয়েত মৈত্রী হাসপাতালে অসন্তুষ্ট প্রধানমন্ত্রী, উন্নয়নে ৭ দিনের সময়

উচ্চশিক্ষায় দক্ষ মানবসম্পদ তৈরির আহ্বান রাষ্ট্রপতির

হামের উপসর্গে আরও ৩ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৮৫

শিশু গৃহকর্মী নির্যাতন: বিমানের সাবেক এমডিসহ ৪ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগপত্র

নওগাঁয় কুড়ালের আঘাতে গণেশ প্রতিমা ভাঙচুর, আটক যুবক

পরীমণির ক্ষোভ, ‘সব দায় আপনাদের’

প্রধান তথ্য কমিশনার হলেন অধ্যাপক নাহরিন ইসলাম খান

সাড়ে ৪ ঘণ্টায় ১৩ স্থান পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর