,

২৫০ কোটি টাকার সম্পত্তি রেখে গেছেন শ্রীদেবী!

news-image

বিনোদন ডেস্ক : জীবন মঞ্চে অভিনয় শেষ করে বিদায় নিয়েছেন তিনি। রেখে গেছেন দুই কন্যাকে। আর ছেড়ে গিয়েছেন তাঁর বিপুল সম্পত্তি। মৃত্যুর পর থেকেই শ্রীদেবীকে নিয়ে শুরু হয়েছে নানান জল্পনা। ব্যক্তিগত জীবন থেকে পর্দার কাহিনি কি নেই তাতে। এই তালিকায় এবার নায়িকার সম্পত্তির ফিরিস্তি।

জানা গিয়েছে ২৫০ কোটি টাকার মালকিন শ্রীদেবী। না, এসব স্বামী বনি কাপুর সূত্রে প্রাপ্ত নয়। পুরোটাই নিজের পরিশ্রমে আয় করা। যার মধ্যে রয়েছে ৩টি বাড়ি। সাতটি গাড়ি। ৫৪ বছর বয়সে ‘লক্ষস’ ও ‘তানিষ্ক’-এর ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসেডর ছিলেন তিনি। বলিঅন্দেরর খবর, প্রতি ছবিতে পারিশ্রমিক হিসাবে নায়িকা নিতেন ৩.৪ থেকে ৪.৫ কোটি টাকা।

গত শনিবার রাতে সংযুক্ত আরব আমিরাতের দুবাইয়ের একটি হোটেলে মৃত্যু হয়েছে নায়িকার। আজ রাতেই তাঁর দেহ ভারতের মুম্বাই এসে পৌঁছাবে। তবে, শ্রীদেবীর ময়না তদন্তের রিপোর্টে বলা হয়েছে বাথরুমের বাথটাবের পানিতে ডুবে মৃত্যু হয়েছে তার। যা নিয়ে ক্রমশই ধোঁয়াশার সৃষ্টি হয়ে চলেছে।

এ জাতীয় আরও খবর

সিলেটে ট্যাংকলরি-অটোরিকশা সংঘর্ষে একই পরিবারের তিনজনসহ নিহত ৪

কাজের পরিধি ও গতি বাড়াতেই পররাষ্ট্রে দুই প্রতিমন্ত্রী : শামা ওবায়েদ

অপরাধীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে ব্যর্থ কর্মকর্তাদেরও শাস্তি হবে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

রহমতপুর-হিজলা-মেহেন্দিগঞ্জ-ভোলা রুটে মহাসড়ক নির্মাণের সিদ্ধান্ত

কসবায় নিখোঁজের ২দিন পর কলাবাগানের পাশ্ববর্তী ডোবায় মিললো বৃদ্ধের লাশ

প্রধানমন্ত্রীর লক্ষ্য মানবসম্পদ ও শিক্ষার উন্নয়ন: কসবায় মুশফিকুর রহমান এমপি

নবীনগরে প্রতিরোধমূলক ওরাল কলেরা টিকা কার্যক্রমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন

কচু খেয়ে গলা চুলকালে তেঁতুল ছাড়াই মিলবে সমাধান

নায়করাজের শূন্যতা আজও সমান অনুভব করি: শাকিব খান

নতুন রাষ্ট্রপতিকে শুভকামনা জানিয়ে প্রধানমন্ত্রীর বার্তা

জাতীয় স্মৃতিসৌধে নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা

আস্থার ঘাটতিতে অনিশ্চিত প্রধানমন্ত্রীর ভারত সফর