রবিবার, ২৬শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১১ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

আহত স্ত্রীর খোঁজ নেননি মোদি!

news-image

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : গত সপ্তাহে সড়ক দুর্ঘটনায় আহত হন ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির স্ত্রী যশোদাবেন। কিন্তু মোদি এই এক সপ্তাহে তাঁর কোনো খোঁজখবর নেননি বলে অভিযোগ উঠেছে। এ ব্যাপারে দিল্লি বা মোদির এলাকা গুজরাটের বিজেপির কোনো নেতাও কিছু জানেন না বলে জানা গেছে।

গত ৭ ফেব্রুয়ারি রাজস্থানে যশোদাবেনের গাড়ির সঙ্গে একটি ট্রাকের সংঘর্ষ হয়। অল্পের জন্য রক্ষা পান তিনি। ওই ঘটনায় যশোদাবেনের পরিবারের একজন মারা যান। হাসপাতালে চিকিৎসা শেষে যশোদাবেন গুজরাটের মোহসেনা জেলার বাড়িতে ফেরেন। সেখানেই ভাইদের সঙ্গে থাকেন যশোদাবেন।

যশোদাবেনের ভাই অশোক বলেন, ‘যশোদাবেন আপাতত ঠিক আছেন। বাড়ি ফিরে এসেছেন। তাঁর হাতের আঙুলের হাড় ভেঙেছে।’ দুর্ঘটনার পর প্রধানমন্ত্রী কিংবা তাঁর দপ্তর থেকে কেউ যশোদাবেনের খোঁজ নেননি জানিয়ে অশোক বলেন, ‘কোনো ফোন আসেনি। কেউ খোঁজও নেননি। গুজরাট সরকারের থেকেও কেউ খোঁজ নেয়নি। তবে দুর্ঘটনার সময় রাজস্থান সরকার সাহায্য করেছে।’

ঘটনাচক্রে দুর্ঘটনার দিনই পার্লামেন্টের সংসদের দুই সভায় বক্তব্য দেন প্রধানমন্ত্রী। রাজ্যসভায় কংগ্রেসের নেত্রী রেণুকা চৌধুরীর হাসি নিয়ে কটাক্ষ করেন তিনি। তখনই বিরোধীরা প্রশ্ন তুলেছিলেন, নিজের স্ত্রীকে যিনি সম্মান দিতে জানেন না, তিনি কী করে অন্য মহিলার সম্মান রক্ষা করবেন?

এ জাতীয় আরও খবর

বিশ্বকাপ শেষে প্রথমবার জনসমক্ষে মেসি

সৌদি তেল স্থাপনায় হামলার দাবি হুথিদের

২০২৭ সালের হজ নিবন্ধন শুরু সোমবার, যেতে পারবেন না যেসব ব্যক্তি

চাকরি নয়, উদ্যোক্তা হওয়ার আহ্বান শিক্ষার্থীদের

দীর্ঘ প্রবাসে ডলি সায়ন্তনীর আবেগঘন বার্তা

গাজীপুর সিটির নতুন বাজেট ৫ হাজার ১০২ কোটি টাকা

বিদেশে ৮১ বাংলাদেশি মিশনে হবে ‘জুট কর্নার’

জাতীয় স্মৃতিসৌধে ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা

রাষ্ট্রপতি নির্বাচন নিয়ে স্পিকারের সঙ্গে বৈঠকে যাবে ইসি

বঙ্গভবন ছাড়লেন সাবেক রাষ্ট্রপতি সাহাবুদ্দিন

জেলা-উপজেলায় হচ্ছে ‘এমপ্লয়মেন্ট এক্সচেঞ্জ সেন্টার’

প্রযুক্তিনির্ভর সেনাবাহিনী গড়তে সরকার প্রতিশ্রুতিবদ্ধ