রবিবার, ২৬শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১১ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ব্রিটিশ মডেলকে যৌনদাসী হিসেবে বিক্রির চেষ্টা!

news-image

বিনোদন ডেস্ক : মডেল হওয়ার জন্য ২০১৭-র ১০ জুলাই ব্রিটেন থেকে ইতালির মিলানে এসে পৌঁছান বছর কুড়ির এক তরুণী। নাম ক্লোয়ি এলিং। কিন্তু এর দিন কয়েক পর বাক্সবন্দি অবস্থায় তুরিন থেকে ওই তরুণীকে উদ্ধার করে পুলিশ। গ্রেফতার করা হয় লুকাস পাওয়েল হারবা নামে এক ফটোগ্রাফারকে।

তদন্তে উঠে আসে এক চাঞ্চল্যকর তথ্য। জানা যায়, ডার্ক ওয়েবে একটি পর্নোগ্রাফি সাইটে চড়া দামে ক্লোয়িকে বেচে দেওয়ার পরিকল্পনা করেছিল লুকাস।

ফটোশুটের জন্য ওই তরুণীকে মিলানে নিজের অ্যাপার্টমেন্ট-এ আসতে বলেছিলেন লুকাস। ক্লোয়ি ঘরে ঢোকা মাত্রই দরজা বন্ধ করে তার উপর ঝাঁপিয়ে পড়ে দুই যুবক।

পুলিশের কাছে ক্লোয়ি জানিয়েছেন, তাকে জোর করে ড্রাগ খাওয়ানো হয়। মুখ, হাত-পা বেঁধে একটি বড় স্যুটকেসের ভিতরে তাকে ঢুকিয়ে দেওয়া হয়।

ইতালির পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, এই ডার্ক ওয়েবে এক জন যৌনদাসী হিসেবে তার দর উঠেছিল প্রায় ৩ লাখ ডলার।

এ জাতীয় আরও খবর

সাহাবুদ্দিনের বিরুদ্ধে আলাদা তদন্ত করবে না বাংলাদেশ ব্যাংক

বদির পরিকল্পনাতেই একরাম হত্যা: চিফ প্রসিকিউটর

রপ্তানি লক্ষ্যমাত্রা ৬৩.৪ বিলিয়ন ডলার নির্ধারণ করল সরকার

কারাগারের নাম-আইনে বড় পরিবর্তন, বাড়ছে জনবল

কারাগারের নাম-আইনে বড় পরিবর্তন, বাড়ছে জনবল

বিশ্বকাপ শেষে প্রথমবার জনসমক্ষে মেসি

সৌদি তেল স্থাপনায় হামলার দাবি হুথিদের

২০২৭ সালের হজ নিবন্ধন শুরু সোমবার, যেতে পারবেন না যেসব ব্যক্তি

চাকরি নয়, উদ্যোক্তা হওয়ার আহ্বান শিক্ষার্থীদের

দীর্ঘ প্রবাসে ডলি সায়ন্তনীর আবেগঘন বার্তা

গাজীপুর সিটির নতুন বাজেট ৫ হাজার ১০২ কোটি টাকা

বিদেশে ৮১ বাংলাদেশি মিশনে হবে ‘জুট কর্নার’