সোমবার, ২৭শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১২ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

জিম্বাবুয়ের ব্যাটিং বিপর্যয়

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : ত্রিদেশীয় সিরিজের নিজেদের তিন নম্বর ম্যাচে এসে ঘুরে দাঁড়ানোর চেষ্টা করছে শ্রীলঙ্কা। জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে মরণ-বাঁচন ম্যাচে আজ জিম্বাবুয়ের মুখোমুখি হয়েছে দিনেশ চান্দিমালের দল। বল হাতে জ্বলে উঠেছেন থিসারা পেরেরা।

ইতোমধ্যে ৩১ ওভারে ৬ উইকেট হারিয়ে ১৪৫ রান সংগ্রহ করেছে জিম্বাবুয়ে। তবে বির্যয়ের মাঝেও এক পাশে হাল ধরে রেখেছেন টেইলের। এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত তিনি ৪৭ রানে অপরাজিত আছেন।

টসে জিতে ব্যাটিংয়ে নেমে সুন্দর শুরু করেছিল জিম্বাবুয়ের দুই ওপেনার হ্যামিল্টন মাসাকাদজা এবং সলোমন মির। দুজনে ৪৪ রানের উদ্বোধনী জুটি উপহার দেন। ৩০ বলে ২০ রান করা অভিজ্ঞ মাসাকাদজা থিসারা পেরেরার শিকার হলে শুরু হয় ধস। দুই ওভারের ব্যবধানে সলোমন মিরও (২১) শিকার হন পেরেরার।

জিম্বাবুয়ের বিপদের শেষ এখানেই নয়। ক্রেইগ এরভিনকেও উপুল থারাঙ্গার তালুবন্দি করে তৃতীয় শিকার ধরেন পেরেরা। ৫৬ রানে ৩ উইকেট হারানোর পর দলের হাল ধরার চেষ্টা করেছিলেন ব্রেন্ডন টেইলর এবং সিকান্দার রাজা। কিন্তু ইনফর্ম বিধ্বংসী রাজাকে (৯) প্যাভিলিয়নে ফেরত পাঠিয়ে দেন সান্দাকান। এই রিপোর্ট লেখা প্রযন্ত জিম্বাবুয়ের সংগ্রহ ১৭.৪ ওভারে ৪ উইকেটে ৭৮ রান।

এ জাতীয় আরও খবর

আমড়া খাওয়ার এই উপকারিতাগুলো জানতেন?

কাহানি থ্রি-তে বিদ্যা বালান নয়, মূল চরিত্রে ইয়ামি গৌতম

২০২৬-২৭ অর্থবছর: রপ্তানি প্রবৃদ্ধির লক্ষ্য ১৫ শতাংশ, আয় হতে পারে ৬৩.৪ বিলিয়ন ডলার

সাবেক রাষ্ট্রপতির বিরুদ্ধে ওঠা দুর্নীতির অভিযোগ সরকার পর্যালোচনা করছে : আইনমন্ত্রী

যাত্রীবাহী বাস খাদে পড়ে আহত ২০

কলকাতার ‘পাখি’ এবার ঢাকাই সিনেমার ‘চামেলি’

সৌদিতে এক সপ্তাহে প্রায় ১৫ হাজার অভিবাসী গ্রেপ্তার

স্বামীকে বাঁচাতে গিয়ে প্রাণ গেল স্ত্রীরও

সাত মাসের মেয়েকে হত্যার মামলায় বাবার ৩ দিনের রিমান্ড

হামের উপসর্গে আরও ৪ শিশুর মৃত্যু

ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৪৫৮

রেমিট্যান্সে বড় গতি, ২৫ দিনে এলো ২৮ হাজার কোটি টাকা