বুধবার, ৩রা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

রাজশাহীতে সর্বহারা পার্টির নামে চাদাঁ দাবি ও প্রাণনাশের হুমকি

news-image
পাপন সরকার শুভ্র,রাজশাহী : রাজশাহীর চারঘাট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স হাসপাতালে কর্মরত ডাক্তার ও কর্মচারীদের মোবাইল ফোনের মাধ্যমে প্রাণনাশের হুমকি, চাঁদা দাবি ও অশ্লীল ভাষা ব্যবহারের অভিযোগ উঠেছে। জনযুদ্ধ সর্বহারা পার্টি প্রধান শিকদার মহীউদ্দিন দাদাভাই নামে সালাম দিয়ে আঞ্চলিক কমান্ডার হাত কাটা বিল্পব প্রাণনাশের হুমকি, চাঁদা দাবি ও অশ্লীল ভাষা গালিগালাজ করছে।
এ ব্যাপারে চারঘাট মডেল থানায় জিডি করা হয়েছে। জানা গেছে গত ১৫ ও ১৬ জানুয়ারী দুইদিনে পৃথক নাম্বারে মোবাইল ফোনে।জনযুদ্ধ সর্বহারা পাটি প্রধান শিকদার মহীউদ্দিন দাদাভাই নামে সালাম দিয়ে আঞ্চলিক কমান্ডার হাত কাটা বিল্পব পরিচয় দেয়। এরপর বলেন বিদেশে আমার ছেলেগুলোকে আনতে হবে বলে চাঁদা দাবিসহ অশ্লীল ভাষা ব্যবহার করে।
এ বিষয়ে উপজেলা নিবার্হী কর্মকর্তা ও রাজশাহী সিভিল সার্জনকে অবগতি করা হয়েছে। উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা (ভারপ্রাপ্ত) ডাঃ  মতিউল ইসলাম জানান, জুনিয়র কনঃ সার্জারী ডাঃ আব্দুল্লাহ আল মামুন, মেডিকেল অফিসার অশোক সরকার, সহকারী সার্জন রাজিব সরকার, জুনিঃ কনঃ ইএনটি আশিক ইকবাল, জুনিঃ কনঃ চক্ষু শেখ মোহাম্মদ আলী রাশেদ সহ আবু সাইদ প্রধান সহকারী কাম হিসাব রক্ষক ও অফিস সহকারী
তারেক আহসানকে ফোনে প্রাণনাশের হুমকি, চাঁদা দাবি ও অশ্লীল ভাষায় গালিগালাজ করেছে। কর্মকর্তারা আতংকে রয়েছে। বুধবার সকালে চারঘাট মডেল থানায় একটি সাধারন ডায়েরী করা হয়।