,

‘আমি রসগোল্লার চেয়েও বেশি মিষ্টি’

news-image

বিনোদন ডেস্ক : কলকাতার বাংলা সিরিয়ালের জনপ্রিয় মুখ স্বস্তিকা। স্টার জলসায় চলছে স্বস্তিকা অভিনীত ‘ভজ গোবিন্দ’। এতে তিনি ডালি নামের আদরের দুলালীর চরিত্রে অভিনয় করেছেন। কলকাতার একটি গণমাধ্যমে তিনি নিজেকে এক হাঁড়ি রসগোল্লার সঙ্গে তুলনা করেছেন।

এ নিয়ে স্বস্তিকা বলেন, ‘আমি এক হাঁড়ি রসগোল্লার চেয়েও বেশি মিষ্টি। দর্শকরা আমাকে ভালোবাসেন। তাদের ভালোবাসাটাও মিষ্টি।’

স্বস্তিকা এখন ছোটপর্দায় থিঁতু হলেও বেশ কয়েকটি বড় পর্দায় অভিনয় করেছেন। এরমধ্যে জনপ্রিয়তা পেয়েছেন-‘পারব না আমি ছাড়তে তোকে’, ‘অভিমান’এবং ‘হরিপদ ব্যান্ডওয়ালা।

সিনেমা এবং নাটকে অভিনয় প্রসঙ্গে স্বস্তিকা বলেন, ‘আমার মনে হয় ফিল্ম আমাকে ইন্ডাস্ট্রিতে আসতে সাহায্য করেছে। আর ইন্ডাস্ট্রিতে নিজেকে কীভাবে টিকিয়ে রাখতে হয় সেটা টেলিভিশন আমাকে শেখাচ্ছে। দুটো আলাদা জগৎ।

ছেলেবেলার কথা উল্লেখ করে ছোট পর্দার এই অভিনেত্রী বলেন, ‘আমি খুব পাগল টাইপের মেয়ে ছিলাম।’

অভিনয় নিয়ে ভবিষ্যৎ পরিকল্পনা জানতে চাইলে স্বস্তিকার ভাষ্য, ‘অভিনয়টা তো প্যাশন। যতদিন আমার শরীর দেবে, যতদিন আমি মানুষকে এন্টারটেইন করতে পারব, আমি ততদিনই স্ক্রিনের সামনে থাকব। তার পরে জোর করে কোনও কিছু করব না।’

এ জাতীয় আরও খবর

অফিসার্স ক্লাবের নির্মাণাধীন ভবনে সাবেক অতিরিক্ত সচিবের মরদেহ

ডেঙ্গু প্রতিরোধে তরুণদের এগিয়ে আসার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর

সাংবাদিক তারিকুল ইসলামের মায়ের মৃত্যুতে মাহ্‌দী আমিনের শোক

শিশু হাসপাতালে কক্ষে ধূমপান, চিকিৎসককে বরখাস্তের নির্দেশ

কুয়েত মৈত্রী হাসপাতালে অসন্তুষ্ট প্রধানমন্ত্রী, উন্নয়নে ৭ দিনের সময়

উচ্চশিক্ষায় দক্ষ মানবসম্পদ তৈরির আহ্বান রাষ্ট্রপতির

হামের উপসর্গে আরও ৩ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৮৫

শিশু গৃহকর্মী নির্যাতন: বিমানের সাবেক এমডিসহ ৪ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগপত্র

নওগাঁয় কুড়ালের আঘাতে গণেশ প্রতিমা ভাঙচুর, আটক যুবক

পরীমণির ক্ষোভ, ‘সব দায় আপনাদের’

প্রধান তথ্য কমিশনার হলেন অধ্যাপক নাহরিন ইসলাম খান

সাড়ে ৪ ঘণ্টায় ১৩ স্থান পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর