সোমবার, ২৭শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১২ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

বিরুষ্কার বিয়ে, কমোডে বসে রাখির প্রতিক্রিয়া

news-image

বিনোদন ডেস্ক : বহু প্রতীক্ষার অবসান ঘটিয়ে গত সোমবার ইতালির তাস্কানিতে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হন ক্রিকেট ও বিনোদন জগতের দুই সুপারস্টার জুটি বিরাট কোহলি ও আনুশকা শর্মা। সোমবারই ইনস্টাগ্রাম অ্যাকাউন্টে ছবি পোস্ট করে সুখবরটি নিজেরাই জানান এ নবদম্পতি।

তারকা এ জুটির বিয়ের খবরে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন খেলার ও বিনোদন জগতের সব মেগাস্টাররাই। শাহরুখ, অমিতাভ, আমির, সালমান, শচিন, যুবরাজ- কেউই বাদ যাননি। শুভেচ্ছা জানিয়েছেন বলিউডের হট সেনসেশন রাখি সাওয়ান্তও। তবে একটু ভিন্ন ফ্লেভারে। সে এক অদ্ভুত প্রতিক্রিয়া।

নিজের ইনস্টাগ্রাম অ্যাকাউন্টে কমোডে বসে একটি সেলফি পোস্ট করেছেন রাখি। সেই ছবি পোস্ট করার কিছুক্ষণ পরেই একটি ভিডিও পোস্ট করে রাখি জানান, ‘বিরাট ও আনুশকার বিয়ের খবর পাওয়ার সময়ে তিনি শৌচালয়ে ছিলেন। তাই সেখান থেকেই নিজের একটি সেলফি পোস্ট করেছেন তিনি।

এই প্রথম নয়, নানা কিছিমের কাণ্ড ঘটিয়ে সব সময়ই খবরে থাকতে ভালোবাসেন তিনি। তবে রাখির এই কমোডে বসে বিয়ের প্রতিক্রিয়া বিরুষ্কাকে ছুঁতে পারবে না বলেই মনে করা হচ্ছে। কারণ নবদম্পতি এখন নিজেদের মধ্যেই মজে রয়েছেন।

এ জাতীয় আরও খবর

আমড়া খাওয়ার এই উপকারিতাগুলো জানতেন?

কাহানি থ্রি-তে বিদ্যা বালান নয়, মূল চরিত্রে ইয়ামি গৌতম

২০২৬-২৭ অর্থবছর: রপ্তানি প্রবৃদ্ধির লক্ষ্য ১৫ শতাংশ, আয় হতে পারে ৬৩.৪ বিলিয়ন ডলার

সাবেক রাষ্ট্রপতির বিরুদ্ধে ওঠা দুর্নীতির অভিযোগ সরকার পর্যালোচনা করছে : আইনমন্ত্রী

যাত্রীবাহী বাস খাদে পড়ে আহত ২০

কলকাতার ‘পাখি’ এবার ঢাকাই সিনেমার ‘চামেলি’

সৌদিতে এক সপ্তাহে প্রায় ১৫ হাজার অভিবাসী গ্রেপ্তার

স্বামীকে বাঁচাতে গিয়ে প্রাণ গেল স্ত্রীরও

সাত মাসের মেয়েকে হত্যার মামলায় বাবার ৩ দিনের রিমান্ড

হামের উপসর্গে আরও ৪ শিশুর মৃত্যু

ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৪৫৮

রেমিট্যান্সে বড় গতি, ২৫ দিনে এলো ২৮ হাজার কোটি টাকা