বুধবার, ৩রা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

মুখ খুললেন পাওলি দাম

news-image

বিনোদন ডেস্ক : ছত্রাক ও হেট স্টোরি সিনেমায় ঘনিষ্ট দৃশ্যে অভিনয় করা পাওলি দাম এবার বোল্ড ও বেড সিন নিয়ে মুখ খুললেন। তাকে নিয়ে বিতর্কও কম হয়নি। কিন্তু এসবের কোনো কিছুই তোয়াক্কা করেন না তিনি।

পাওলি বলেন, ‘‌আমার কোনো সময়ই সিনেমায় আসার ইচ্ছা ছিল না। ‌আমার স্বপ্ন সত্যি হয়েছে এটা কোনো দিনই আমি বলব না, কারণ আমি কোনো দিনই অভিনেত্রী হতে চাইনি। আমার মা-বাবাই সমবসময় চাইতেন আমি একটু সৃজনশীল কিছু করি। তাই আমার অভিনয়ের পেছনে তাদের অবদান প্রচুর’‌।

২০১২ সালে ‘‌হেট স্টোরি’ ছবি‌র মধ্য দিয়ে বলিউডে পা রাখেন পাওলি। কিন্তু ‘‌হেট স্টোরি’‌র সিক্যুয়েলসে পাওলিকে আর দেখা যায়নি।

পাওলি জানান, হেট স্টোরির পর তার কাছে শুধু বোল্ড ছবি করার প্রস্তাব আসছিল। সে কারণে তিনি ‘‌জুলি ২’‌ ছবির প্রস্তাবও ফিরিয়ে দেন।

‘‌হেট স্টোরি’ ছবি‌র সময় পাওলিকে অনেক ঘনিষ্ঠ দৃশ্যে অভিনয় করতে হয়। যা পাওলি দামের কথায় ‘‌বেড সিন’‌। এ প্রসঙ্গে পাওলি খুব স্পষ্ট করে বলেন, ‘‌আমি জানিনা এ প্রশ্নের উত্তর আমি কী দেব, ছবিতে এটা শুধুমাত্র একটা দৃশ্য। যেমন অন্য দৃশ্য হয় তেমনিই আর কিছুই নয়’‌।