সোমবার, ২৭শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১২ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

তদন্তের অংশ হিসেবেই তনুর পরিবারকে ঢাকায় ডাকা হয়েছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

news-image

নিউজ ডেস্ক : তদন্তের অংশ হিসেবেই হত্যাকাণ্ডের শিকার কুমিল্লা ভিক্টোরিয়া সরকারি কলেজের ছাত্রী তনুর পরিবারের সদস্যদের ঢাকায় ডেকে পাঠানো হয়েছে বলে জানিয়েছেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল।

বুধবার তিনি সাংবাদিকদের বলেন, ‘তনুর আত্মীয়স্বজনকে কেন ঢাকায় নিয়ে আসা হয়েছে, এ নিয়ে প্রশ্ন উঠছে। এটি একটি তদন্তের অংশ। তদন্ত চলছে। আমি মনে করি, তদন্তে সত্যিকারের ঘটনা উদ্ঘাটিত হবে।’

দুপুর ১২টার দিকে রাজধানীর তেজগাঁও শিল্পাঞ্চল এলাকায় সাউথইস্ট বিশ্ববিদ্যালয়ের ১৫ বছরপূর্তি উদযাপন উপলক্ষে এক অনুষ্ঠান শেষে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে তিনি এ কথা বলেন।

বুধবার কুমিল্লা ভিক্টোরিয়া সরকারি কলেজের ইতিহাস বিভাগের শিক্ষার্থী ও নাট্যকর্মী সোহাগী জাহান তনুর পরিবারের পাঁচ সদস্যকে সিআইডির সদর দফতরে ডেকে পাঠানো হয়। সেখানে তদন্তসংশ্লিষ্ট কর্মকর্তাদের মুখোমুখি হওয়ার কথা তাদের।

এ সময় নর্থসাউথ বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক মুবাশ্বার হাসান সিজার ও সাংবাদিক উৎপল নিখোঁজে আন্তরিকভাবে তদন্ত চলছে বলে জানান স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী।

তিনি বলেন, ‘গোয়েন্দা সংস্থা কাজ করছে। আমি আশা করি, যে দুজন হারিয়ে গেছেন বলে আপনারা বলছেন, এরা উদ্ধার হবেন।’

তবে নিখোঁজরা কবে নাগাদ উদ্ধার হবে, সে বিষয়ে কিছু বলেননি তিনি।

এ জাতীয় আরও খবর

আমড়া খাওয়ার এই উপকারিতাগুলো জানতেন?

কাহানি থ্রি-তে বিদ্যা বালান নয়, মূল চরিত্রে ইয়ামি গৌতম

২০২৬-২৭ অর্থবছর: রপ্তানি প্রবৃদ্ধির লক্ষ্য ১৫ শতাংশ, আয় হতে পারে ৬৩.৪ বিলিয়ন ডলার

সাবেক রাষ্ট্রপতির বিরুদ্ধে ওঠা দুর্নীতির অভিযোগ সরকার পর্যালোচনা করছে : আইনমন্ত্রী

যাত্রীবাহী বাস খাদে পড়ে আহত ২০

কলকাতার ‘পাখি’ এবার ঢাকাই সিনেমার ‘চামেলি’

সৌদিতে এক সপ্তাহে প্রায় ১৫ হাজার অভিবাসী গ্রেপ্তার

স্বামীকে বাঁচাতে গিয়ে প্রাণ গেল স্ত্রীরও

সাত মাসের মেয়েকে হত্যার মামলায় বাবার ৩ দিনের রিমান্ড

হামের উপসর্গে আরও ৪ শিশুর মৃত্যু

ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৪৫৮

রেমিট্যান্সে বড় গতি, ২৫ দিনে এলো ২৮ হাজার কোটি টাকা